24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
20-23 марта 2018 • Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильоны № 2, 8

Контакты

 

ITE_logo_flat-(1).jpg ITE Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д.3, стр.2
БЦ "Красносельский"
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru
Директор выставки
Наталья Виноградова
Natalia.Vinogradova@ite-russia.ru

Менеджер проекта
Ольга Карапетьянц
Olga.Karapetiantz@ite-russia.ru

Онофрийчук Сергей

Менеджер проекта
Сергей Онофрийчук
Sergey.Onofriychuk@ite-russia.ru

Архипова-Оксана.jpg Координатор выставки
Оксана Дубровина
Oksana.Dubrovina@ite-russia.ru
Менеджер по маркетингу
Сергей Кутузов
Sergey.Kutuzov@ite-russia.ru
Перевалова_Ольга.JPG Продюсер конференции
Ольга Перевалова 
Технический менеджер выставки
Алексей Ковалевич
Alexey.Kovalevich@ite-russia.ru
Евгений Черных.png Технический менеджер выставки
Евгений Черных
Evgeny.Chernykh@ite-russia.ru