Доклады принимаются на русском языке по строго существующей форме. Форма доклада будет направлена Вам дополнительно после получения заявки.
Рекомендации по подготовке к выступлению с докладом
Доклад может сопровождаться презентацией (PowerPoint) или другими материалами (плакаты, буклеты, видеоролики и т.д.) на усмотрение докладчика.
При защите доклада, заранее подготовьте аргументы в доказательство инновации Вашего продукта. Пожалуйста, продумайте, что отличает ваш продукт от ближайших аналогов, и кратко изложите это по пунктам.
Рекомендуем Вам заранее провести хронометраж вашего доклада-презентации, чтобы выступление длилось не более 10 минут.
После выступления Вы должны быть готовы ответить на дополнительные вопросы конкурсной комиссии о вашем предприятии, о продукции и ее инновационности.
Конкурсная комиссия рекомендовала использовать следующие материалы в качестве примера для подготовки к докладам следующего года.