О выставке в цифрах и отзывах участников
В 2020 году выставка пройдет в 26-й раз, что говорит о стабильности, эффективности, надежности мероприятия, а также о доверии компаний-участников.
В прошлом году Securika Moscow поставила рекорд по посещаемости за все время своего существования. За 4 дня работы Securika Moscow 2019 посетило 20 709 специалистов из 80 российских регионов и 58 зарубежных стран. Этот показатель на 13% больше по сравнению c 2018 годом.


- Решить ключевые задачи бизнеса за короткий срок
- Получить возможность расширения базы потенциальных клиентов
- Получить высокую коммерческую отдачу от участия
Согласно статистике выставки 2019 года, 16 153 посетителя были намерены осуществить закупку по результатам посещения выставки, а 19 259 — это представители компаний, которые влияют на принятие решений о закупках.
«Успех, безопасность, встреча друзей, новые технологии, главная экспертная выставка в пожарной безопасности», — так охарактеризовали Securika Moscow участники 2019 года. «Выставку Securika Moscow мы считаем отчетной, не только для клиентов, но и для нас самих. Это единственное мероприятие в России, которое стоит посещать и в котором стоит участвовать. Благодарны устроителям за тот вклад, и профессиональный, и эмоциональный, которое выставка несет», — рассказывает Михаил Левчук, исполнительный директор «Аргус Спектр».
Многие отметили развитие собственной деловой программы на Securika Moscow. «Это соответствует представлению нашей компании, о том, что нужно делиться знаниями. От того, что знаний становится больше, выигрывают участники, производители, клиенты», — Курилин Александр, генеральный директор компании SIGUR.
Своим мнением об организации выставки успели поделиться не только участники из России, но и из других стран:
Используйте все возможности для продвижения своего бизнеса и примите участие в выставке с самой масштабной площадкой экспонирования новейших технических средств безопасности, Securika Moscow в 2020 году.