Линейка продуктов Smartec пополняется

Новые бюджетные UHF-карты марки Smartec для СКУД объектов с парковкой

Линейку продуктов Smartec для СКУД пополнили карты UHF-диапазона ST-LC021, предназначенные для работы с UHF-считывателями – для идентификации с дистанции до 10 м. Помимо базовой модели, в серии представлены комбинированные UHF-карты ST-LC021хх, оснащенные вторым чипом MF- или HP-типа для идентификации с расстояния 10 и 6 см соответственно. Отметим, что все пропуска на базе карт Smartec имеют практически неограниченный срок службы, высокую износостойкость и не теряют своих рабочих свойств при температуре от -50° С до +60° С.

Новые UHF-карты марки Smartec для СКУД объектов с парковкой

Идентификацию пользователя с расстояния до 10 м обеспечивают карты UHF-стандарта (работа в УВЧ-диапазоне 860–960 МГц), к которым относятся все модели ST-LC021. Так, UHF-карты значительно превосходят по дистанции срабатывания идентификаторы, работающие в диапазонах LF (125–134 кГц) и HF (13,56 МГц), где она измеряется сантиметрами. Использование карт дальней идентификации (UHF) особенно актуально при получении доступа на парковку или в зону разгрузки/погрузки, поскольку позволяет владельцу не покидать автотранспорт для проверки личности.

Использовать единый пропуск для доступа на парковку и в помещения, а также к другим сервисам смогут держатели комбинированных карт ST-LC021MF и ST-LC021HP. Данные карты оснащены двумя различными чипами, для ближней и дальней идентификации, что позволяет их внедрять в СКУД бизнес-центров или других крупных объектов. Новая UHF-карта марки ST-LC021MF в качестве второго чипа использует MIFARE-совместимый чип, работающий на частоте 13,56 МГц, а модель ST-LC021HP – чип, совместимый с ридерами HID Prox, работающими на частоте 125 кГц.

Высокая надежность и износостойкость характеризует карты Smartec ST-LC021(хх). Новинки стабильно работают при температуре от -50° С до +60° С и влажности до 90% и способны выдерживать существенные механические нагрузки при их сгибании или попытках разрыва. Для удобства использования UHF-карты можно дополнить различными сопутствующими аксессуарами из ассортимента Smartec: пластиковыми карманами, ремешками для ношения, зажимами и др.

Персонализация карты осуществляется путем записи на нее идентификационных данных, а также нанесением визуальной информации. Новинки изготавливаются из ПВХ, имеют стандартные размеры 86 х 54 мм и толщину всего 0,8 мм, и позволяют наносить изображение – фотографию владельца, логотип компании и др. – на каждую из сторон. Для записи данных на UHF-карты можно использовать настольные USB-считыватели Smartec серии ST-CE3ххLR, которые также позволяют выполнять автоматизированный ввод данных с карт и меток в различные программные приложения.

Новые UHF-карты Smartec уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию о картах различных стандартов и других устройствах Smartec для СКУД можно по электронной почте [email protected] и по телефону 8 800 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО».

Выставка Securika Moscow 2023 состоится 11—14 апреля 2023 года.

Securika Moscow 2023 состоится 11–14 апреля 2023 года в Москве, «Крокус Экспо»

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД