Securika Moscow 2022 завершила работу

Приглашаем всех на выставку Securika Moscow 2023

Securika Moscow 2022 завершила свою работу. В этом году оборудование на выставке представили более 200 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Кореи, Турции, Кипра и Чешской республики. За четыре дня выставку посетило 16 998 специалистов отрасли (16 529 в 2021 году).

Securika Moscow 2021
Securika Moscow 2021

Специальные тематические мероприятия сопровождали выставку три дня и проходили на двух площадках: в залах «Форум» и «Лекторий». За дни выставки состоялось 13 мероприятий, в которых приняло участие более 90 спикеров. Эксперты обсудили текущую ситуацию на рынке безопасности и дали свои прогнозы. В этом году внимание было уделено новым нормативам в области пожарной безопасности, применению биометрических технологий и видеоаналитики для охраны культурных ценностей и в ритейле. Впервые в рамках деловой программы состоялась питч-сессия, на которой участники конкурса «Лучший инновационный продукт» представили свои разработки. 

Securika Moscow 2021
Securika Moscow 2021

Наталья Виноградова, директор выставки: «Огромная благодарность компаниям, которые в это сложное время не отказались от участия и нашли возможность представить свои стенды на выставке Securika Moscow 2022. В этом году было представлено много российских компаний, состоялись презентации инноваций. Мы были очень рады возможности анонсировать новые разработки перед широкой аудиторией. Отдельно благодарим всех участников конкурса «Лучший инновационный продукт», разработки были очень интересные. Приглашаем всех участвовать в конкурсе следующего года и приглашаем на выставку Securika Moscow 2023».

Как верно заметил Алексей Богданов, член жюри конкурса «Лучший инновационный продукт»: «За безопасность надо платить, а за ее отсутствие расплачиваться». 

До встречи на Securika Moscow 2023! 11—14 апреля 2023 года МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД