Интерактивная онлайн-дискуссия

Real Talks Sigur: «Я не пойду» или кризис деловой активности отрасли безопасности

16 декабря в 11:00 (МСК) пройдет вебинар с экспертами индустрии о том, чего реально ждет аудитория от деловых мероприятий в отрасли безопасности.

Среди гостей онлайн-дискуссии: Наталья Матлахова — руководитель проекта СБ Гротек, организатор All-over-IP и ТБ-форума, Александр Юнисов — генеральный директор Видеомакс, идейный вдохновитель конференции PROIPvideo, и Валентин Попов — эксперт по цифровым СБ, автор канала на Youtube.

Деловые мероприятия, являющиеся для многих компаний-разработчиков в сегменте b2b одним из основных инструментов продвижения своих продуктов, сейчас, если и не находятся в кризисе, то определенно, переживают не самые лучшие времена.

Причинами этого, на первый взгляд, можно было бы назвать ряд ковидных ограничений, с наличием которых организаторам приходилось мириться последние пару лет, а также негативный информационный фон, все чаще имеющий место быть в различных медиа. Однако, даже в условиях отмены упомянутых ограничений, на офлайн-мероприятиях нечасто можно увидеть sold out, а вебинары перестают пользоваться прежней популярностью, вне зависимости от текущей повестки дня.

Не является ли данная ситуация следствием общего «разочарования» аудитории в практической пользе мероприятий? Или дело в снижении скорости развития технологий отрасли безопасности, определяющих повестку дня большинства мероприятий индустрии и, соответственно, отсутствии необходимости постоянно держать «руку на пульсе»?

Обсудим эти вопросы в ходе Real Talk №5 уже в эту пятницу, 16 декабря, в 11:00 (МСК). Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ