Анонс участников выставки Securika Moscow 2022

Flamax, Minimax, Siemens, IDIS, Sigur

Осталось всего две недели до Securika Moscow 2022, масштабной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Продолжаем знакомить вас с участниками.

Полный список участников>>

Раздел «Противопожарная защита»

Flamax — компания, основным направлением деятельности которой является оказание комплекса услуг по проектированию, производству и монтажу сборных стальных резервуаров, предназначенных для хранения питьевого, технического и противопожарного запаса воды. Компания также занимается разработкой концепции и строительством «под ключ» насосных станций для систем водоснабжения и водяного пожаротушения. 

Номер стенда: А4025

Minimax Russia — мировой лидер в области пожарной безопасности уже более 100 лет. Качество оборудования Minimax считается высшим во всем мире, оно регулярно проверяется в реальных условиях. Исследования, проводимые в собственном испытательном центре компании, позволят и в будущем разрабатывать передовое инновационное оборудование. Глубокий анализ, консультации и планирование, новейшие разработки и их реализация, обслуживание и обучение персонала, а также непрерывное изучение причин возникновения проблем в эксплуатации — такова философия бренда Minimax.

Номер стенда: А5031

Wagner — один из лидеров в области разработки и производства современного оборудования для систем пожарной безопасности. Компания предлагает решения противопожарной защиты для центров обработки данных (ЦОД), логистических и складских комплексов, архивов, музеев, административных и производственных помещений. Перечень оборудования включает в себя такие системы, как: высокочувствительные аспирационные пожарные извещатели Titanus, автоматические системы предотвращения пожаров OxyReduct, системы газового пожаротушения с применением инертных газов FirExting, визуализацию и управление системами безопасности VisuLAN и комплексные системы для противопожарной защиты железнодорожного транспорта.

Номер стенда: А2021

Раздел «Видеонаблюдение»

Beward — российский производитель профессионального оборудования для видеонаблюдения, пригодного и используемого в системах, в том числе решающих задачи безопасности. За годы работы компания смогла применить и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений и максимально снизить стоимость таких решений. В настоящее время Beward представляет собой группу компаний, объединенных единым замыслом разработки и внедрения собственных профессиональных решений обеспечения безопасности на объектах любой сложности.

Номер стенда: D6025

IDIS — южнокорейская компания, специализирующаяся на интегрированных решениях для систем IP-видеонаблюдения. Компания разрабатывает и производит полный спектр оборудования для создания систем видеонаблюдения любой конфигурации и уровня сложности, предлагая комплексные решения для различных отраслей и объектов. IDIS предлагает комплексные решения, основанные на передовых технологиях. Компания осуществляет свою деятельность в 50 странах мира и имеет более 100 стратегических партнеров.

Номер стенда: D2033

Siemens — один из крупнейших поставщиков оборудования и комплексных инновационных решений по построению интегрированной системы безопасности здания, автоматизации инженерных систем и поддержанию комфортных условий в общественных, офисных, административных зданиях, торговых центрах, гостиницах, спортивных объектах, а также предприятиях нефтяной, газовой, пищевой и металлургической промышленности. Компания предлагает заказчикам продукцию, системы и решения, которые значительно повышают уровень комфорта и безопасности людей, находящихся в здании, и позволяют существенно снизить расходы на эксплуатацию зданий.

Номер стенда: C4095

Раздел «Контроль доступа»

Sigur — компания, которая с 2006 года является профессиональным инструментом для построения комплексных систем безопасности и входит в число крупнейших производителей СКУД в России. Широкие возможности интеграции позволяют использовать Sigur в качестве базиса единой системы, быть связующим звеном между всеми элементами инфраструктуры компании — от систем безопасности (СВН, ОПС) до корпоративных ERP систем, систем аналитики и автоматизации. На оборудовании Sigur реализовано более 20 000 объектов — это промышленные предприятия, банки, аэропорты, учебные заведения, компании малого и среднего бизнеса и многие другие.

Номер стенда: D2045

AAM Systems занимается разработкой программного обеспечения и поставками оборудования для систем безопасности: системами управления доступом персонала и автотранспорта, регистрации посетителей и учета парковочных мест, биометрическими и RFID считывателями. Компания предлагает интегрированные системы безопасности и программные комплексы для интегрированных систем безопасности LyriX, Apacs 3000, Apacs Bio, контроллеры СКУД и ОС ААМ-03, дальнобойные RFID-считыватели и карты Nedap IS, шлагбаумы Elka, системы управления доступом и охранной сигнализацией «Аполло», Apollo, HID Global, Proximity и Smart-считыватели и карты HID Global, Farpointe, турникеты Gunnebo, принтеры карт HID Fargo, Magicard, умный дом Ksenia Security, биометрические считыватели: GRGBanking, Schlage, Suprema.

Номер стенда: D 2067

Группа компаний ISBC является производственно-инжиниринговой компанией, ведущим российским производителем смарт-карт, считывателей СКУД и RFID-оборудования. Основные направления бизнеса: People ID (идентификация людей с помощью смарт-карт), Object ID (учет и контроль объектов и товаров), Animal ID (системы идентификации животных). Создан широкий спектр решений в области систем контроля доступа, информационной безопасности, Интернета Вещей. 

Номер стенда: D 6055

Раздел «Сигнализация и оповещение»

Компания Escort Group занимается оптовыми поставками, проектированием и инсталляцией систем оповещения и профессионального звукового оборудования Roxton, разработкой и производством систем оповещения и трансляции Roxton, конференц-системами, системами голосования и синхроперевода Taiden.

Номер стенда: С1065

Компания «Риэлта» – одно из ведущих предприятий России, работает в области производства охранных, противопожарных систем, а также комплексов оборудования управления освещением с 1993 года. Компания выпускает охранные и пожарные извещатели, приемно-контрольные приборы, источники питания, автоматические выключатели освещения, приемники ИК-излучения. Бренды: «Фотон», «Пирон», «Стекло», «Шорох», «Ладога-РК», «Ладога-Ex», «Яуза-Ех».

Номер стенда: C1033

Компания «Специальные технологии контроля» — крупнейший российский интегратор решений и услуг в области комплексных систем безопасности. Компания разрабатывает и производит собственную линейку продукции в области безопасности, робототехники и специального банковского оборудования, а также предлагает лучшие мировые решения.

Номер стенда: С3055

Раздел «Охрана периметра»

«Охранная Техника» — компания, специализирующаяся на разработке и производстве технических средств охраны периметров. Оборудование известно на российском и зарубежных рынках под торговой маркой FORTEZA. Представляет широкий ассортимент изделий, которые с успехом используются на объектах МВД РФ, МО РФ, ФСИН и ФПС России, предприятиях нефтяной и газовой промышленности, объектах транспортной инфраструктуры, а также в банках и офисах.

Номер стенда: C4057

«Прикладная Радиофизика» — компания, которая более 15 лет разрабатывает и серийно производит под торговой маркой «ВОРОН» уникальные высокотехнологичные средства охраны периметров на основе оригинальных волоконно-оптических технологий и инновационных решений в области искусственного интеллекта, которые по многим параметрам превосходят зарубежные аналоги. Новейшие продукты компании содержат подсистемы внутриобъектовой оперативной связи по оптическим волокнам, громкой связи и видеонаблюдения на основе PZT-камер с инфракрасной подсветкой.

Номер стенда: C4083

«Старт-7» — группа компаний, которая является одним из ведущих предприятий по созданию комплексов инженерных и технических средств охраны объектов. Приоритетными видами деятельности компании являются: разработка новых и модернизация существующих технических средств охраны периметров, систем телевизионного наблюдения, инженерно-технических средств физической защиты, а также их серийное производство с использованием самых передовых технологий. Группа компаний «Старт-7» предлагает полный спектр услуг по оснащению объектов комплексными системами безопасности: от обследования объекта и разработки проекта до монтажных и пуско-наладочных работ.

Номер стенда: C3083

Securika Moscow 2023 состоится 11–14 апреля 2023 года в Москве

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД