Sigur Real Talks

Рассказываем просто о сложном в сфере безопасности и автоматизации бизнеса

18 ноября и каждую последующую пятницу до конца этого года Sigur вместе с ведущими экспертами отрасли приглашают на Real Talks — мероприятия c «дефицитом галстуков» и профицитом знаний в сфере безопасности и автоматизации бизнеса.

«Разрабатывая Sigur Real Talks несколько лет назад, мы не ставили перед собой цель «переизобрести формат». Главное, что нас волновало — как более эффективно передать наш опыт и опыт лучших профессионалов отрасли тем, кто хочет больше узнать о технологиях, и о том, как их использование в рамках того или иного продукта поможет в решении различных задач». Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur.

Формат мероприятий

Sigur Real Talks — это дискуссии, в ходе которых в неформальной обстановке без шаблонных презентаций, фичеризмов и другой «профессиональной» терминологии обсуждаются актуальные или спорные темы, связанные с решениями по безопасности, технологиями, использующимися для реализации этих решений, а также пользой от их применения.

Обсуждения целенаправленно ведутся так, чтобы не усложнять понимание рассматриваемых понятий, а наоборот — вызвать интерес у участников мероприятия.

Выбранный онлайн-формат также призван расширить аудиторию: вместимость площадки ничем не ограничена, само участие бесплатное, а для того, чтобы подключиться к дискуссии, требуется только компьютер или смартфон с выходом в интернет.

Интерактивность

В ходе мероприятий участники смогут напрямую обратиться к эксперту или модератору: это возможно не только используя текстовый чат площадки, но также озвучив интересующий вопрос вслух, выйдя в прямой эфир дискуссии.

На вопросы, не получившие комментария во время «живого» обсуждения, будут даны ответы в итоговой рассылке после завершения серии.

«Мы всегда рады обсуждениям в формате 360: это помогает рассмотреть предмет дискуссии с совершенно разных точек зрения, а значит — сформировать о нем более объективное представление». Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur

Регистрация

Real Talks будут проводиться еженедельно, начиная с 18 ноября и до конца текущего года. Расписание ближайших мероприятий со ссылками для регистрации на сайте Sigur.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ