«Осенний форум»-2022 от ГК «ТвинПро»

Группа компаний «ТвинПро», российский разработчик и производитель технических систем безопасности, провела в Москве «Осенний форум»

На мероприятии гостям были представлены актуальные разработки и новинки продукции ГК «ТвинПро» и партнеров Группы — компаний ISS, «КВМ ГАРД», «ТерраЛинк», «Инсайрес», «Луис+».

«Осенний форум» включал в себя доклады компании-организатора:

  • «Концепция комплексной системы безопасности для крупного и распределенного объекта. Нормативная база» (спикеры Антон Шитиков, Павел Фомичев)
  • Новинки и перспективы развития СКУД и ОС Elsys и ВСО «Пунктир» (спикер Олег Батманов)
  • «АПК «Бастион-2». Направления развития. «Бастион для Linux» (спикер Андрей Костров)

Дополнили программу форума выступления представителей компаний-партнеров:

  • «Современные решения для диспетчеризации» представила компания «КВМ ГАРД»;
  • о «Передовых технологиях биометрической идентификации Suprema» сообщил представитель Официального дистрибутора Suprema — компании TerraLink;
  • «Как сделать пропускной режим комфортным и удобным, а бизнес-процессы — автоматизированными и четко выстроенными» — компания «Инсайрес»;
  • «Технологии интегрированного интеллектуального видеонаблюдения» от компании ISS и «Реализация комплексных решений по системам безопасности в современных условиях. Сервисы и услуги, доступные для партнеров» от компании «Луис+».

Также была предусмотрена работа демонстрационной зоны, где гости мероприятия могли ознакомиться с работой оборудования и задать вопросы представителям компаний-участниц.

Группа компаний «ТвинПро»
Группа компаний «ТвинПро»
Осенний форум 2022
Осенний форум 2022

Выставка Securika Moscow 2023 состоится 11—14 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо»

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД