Начался первый день выставки Securika Moscow 2023

Более 220 участников и свыше 80 спикеров ожидают посетителей выставки Securika Moscow 2023. Изучите анонс и получите бесплатный билет, чтобы посетить выставку и мероприятия деловой программы

Сегодня в Москве открылась крупнейшая в России Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2023.

План выставки >>

В числе участников Securika Moscow 2023: Beward, DSSL, ITV, Satvision, ISS, ЭВС, Hi-Tech Security, Pergam, Karneev Systems, SIGUR, ISBC, PERCo, IDIS, Gotschlich, RusGuard, БЛОКПОСТ, ТривиТех, ААМ-Системз, Модус-Н, ИНФОМАТИКА, ТВИНПРО, Новые Технологии, Key Guard, Escort Group, Rubezh, Болид, Риэлта, Сократ, Си-Норд, Юнитест, Imlight, Ritm, Охранная техника, ПЕРГАМ, СТ-периметр, Старт-7, Стилсофт, Fensys, Wagner, Гефест, Огнеборец, FLAMAX, Холдинг ОСК Групп, Пожтехника, Огнеза, Эпотос, Каланча, Плазма-Т, Армо-Системы и многие другие.

Участники Securika Moscow 2023 >>

Сегодня также стартует деловая программа. Посещение всех мероприятий бесплатно по билету выставки.

Деловая программа 11 апреля

11:00 – 12:00, Конференц-зал «Форум», Павильон 2, Зал 8

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ «АНАЛИТИКА, ОБЗОР И АНАЛИЗ РЫНКА БЕЗОПАСНОСТИ В РФ, ПРОГНОЗЫ НА 2023 ГОД»

Лидеры рынка обсудят трансформацию отрасли под влиянием внешней среды, возможности для роста доли рынка российского оборудования и ПО, а также представят свои стратегии работы с новыми и текущими заказчиками.

12:45 – 15:45, Конференц-зал «Форум», Павильон 2, Зал 8

КОНФЕРЕНЦИЯ «СДЕЛАНО В РОССИИ. ПЕРЕПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПЕРЕХОД НА РОССИЙСКИЕ РЕШЕНИЯ В 2023 ГОДУ»

Эксперты и представители компаний поделятся своим опытом перепроектирования и практическими кейсами по замене оборудования на отечественное по направлениям СКУД, пожарная безопасность, видеонаблюдение.

16:00 – 17:30, Конференц-зал «Форум», Павильон 2, Зал 8

СЕССИЯ «ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ»

Ключевые темы:

  • Российское ПО: все о переходе на новый софт при перепроектировании
  • Развитие интегрированных систем на единой платформе
  • Интегрированные системы с оборудованием разных производителей

10:30 – 18:00, Зал «Лекторий», Павильон 2, Конференц-зал H

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ФОРУМ «PROПРОЕКТ»

PROПРОЕКТ 2023 станет площадкой для обсуждения вопросов, касающихся не только изменения нормативных документов, но и технологий информационного моделирования, а также подготовки кадров для отрасли.

Подробное расписание мероприятий деловой программы >>

Информация, представленная в докладах и презентациях экспертов, позволит в полной мере оценить состояние российского рынка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news