Главные события второго дня Securika Moscow 2023

Ознакомьтесь с анонсом мероприятий, которые пройдут в рамках выставки Securika Moscow 12 апреля

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты продолжает свою работу. Более 220 компаний из 8 стран мира презентуют новые разработки и технологии на своих стендах более чем 16 000 посетителям.

Помимо этого, в рамках деловой программы не прекращают свою работу 2 площадки — зал «Форум» и зал «Лекторий». Ознакомьтесь с мероприятиями, которые будут представлены во второй день и составьте план посещения, чтобы не пропустить выступления экспертов отрасли.

Деловая программа 12 апреля

ЗАЛ ФОРУМ, ПАВИЛЬОН 2, ЗАЛ 8

11:00 – 16:00, ФОРУМ ДИРЕКТОРОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Эксперты обсудят вопросы безопасности ритейла, промышленных объектов, информационной безопасности.

  • 11:00 - 12:30 Дискуссия директоров по безопасности ритейла. В дискуссии примут участие: МОНЕТКА, OZON, Окей, Детский Мир, Подружка, Золотое Яблоко, СпортМастер, ИАС СТОП-Шоплифтер
  • 12:45 - 14:15 Дискуссия директоров по безопасности промышленных объектов. В дискуссии примут участие: Sigur, Kaspersky Antidrone, Recfaces, IDIS Russia, Vizorlabs
  • 14:30 - 16:00 Информационная безопасность для директоров по физической безопасности. От эксперта Positive Technologies.

16:30 – 17:30, НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ»

В этом году экспертное жюри оценило уникальность, новизну, качество и практичность 17 разработок от 14 компаний в 5 разделах. О новинках, которые презентуют участники конкурса «Лучший инновационный продукт», рассказываем в дайджесте.

ЗАЛ ЛЕКТОРИЙ, ПАВИЛЬОН 2, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ H

11:00 – 13:00, СЕССИЯ. ОХРАНА ТРУДА. ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Эксперты обсудят цикл создания безопасного промышленного помещения, инновации в сфере охраны труда и окупаемость инвестиций, методы и способы снижения травматизма на предприятиях. В сессии примут участие Safety Rays, СЗРЦОТ, МТС, «Методы менеджмента качества».

13:30 – 15:00, СЕССИЯ. OSDP КАК УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО В СКУД

В сессии примут участие ESMART, ALPHAOPEN, ООО «Инновационные технологии», RUBEZH. Представители компаний обсудят тренды СКУД, преимущества и особенности OSDP, комплексный подход к построению СКУД на OSDP.

15:15 – 17:00, ПРОЕКТНЫЙ ЛЕКТОРИЙ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Алгоритмы проектирования видеонаблюдения. От концепции безопасности до задания на проектирование. Целевые задачи наблюдения и критерии их выполнения. В сессии примут участие Видеоглаз, Видеофор, ITV Group.

Подробное расписание мероприятий деловой программы >>

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки. Мероприятия деловой программы выставки Securika Moscow 2023 продлятся до 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news