Выставка Securika Moscow 2023 продолжается

Выставку уже посетили более 12 000 человек, что на 20% больше, чем в прошлом году. Изучите анонс мероприятий третьего дня Securika Moscow

2 дня осталось для того, чтобы успеть посетить ведущую международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

13 и 14 апреля — последняя возможность лично ознакомиться с экспозицией оборудования, которую представляют более 220 компаний из 8 стран мира – России, Беларуси, Австрии, Китая, Турции, Кореи, Испании и Венгрии. Также посетители могут изучить коллективную экспозицию, презентованную компаниями из Челябинской, Орловской областей и Краснодарского края.

Помимо этого, на выставке продолжается насыщенная деловая программа, включающая форумы, доклады, дискуссионные и панельные сессии, пленарные дискуссии, конференции и кейс-сессии. Более 80 экспертов и ведущих представителей рынка делятся опытом практического решения задач, презентуют актуальную статистику, обсуждают тренды в индустрии безопасности и законодательные нововведения.

securika moscow 2023
выставка securika moscow

Представляем вашему вниманию анонс мероприятий третьего дня выставки Securika Moscow 2023.

Деловая программа 13 апреля

ЗАЛ ФОРУМ, ПАВИЛЬОН 2, ЗАЛ 8

11:00 - 12:45 Сессия. Новые правила игры: будущее лицевой биометрии в России

С ключевыми игроками обсудим влияние новой законодательной базы на рынок, какими будут новые требования и что нужно для работы с ними, а также в чем заключаются основные перспективы и угрозы для развития биометрии. В сессии примут участие представители компаний VisionLabs, АО Центр биометрических технологий, ПАО МТС, ГК ЦРТ, ПАО Сбербанк, ООО Прософт Биометрикс (BioSmart).

13:00 - 14:45 Питч-сессия. Стартапы по видеоаналитике и ИИ

ВПЕРВЫЕ! Стартап-баттл резидентов и выпускников акселерационных программ Сколково из проекта по развитию технологических компаний Skolkovo Tech Explorer. Участники представят свои разработки в сфере видеоаналитики и искусственного интеллекта.

15:00 - 16:45 Сессия. Системы «Умный дом»

Бренды уходят, меняется политика, пропадает техподдержка. Есть ли качественные российские решения, готовые удовлетворять заказчиков? Обсудим вместе с представителями компаний «Эмбеддед Системс Рус», ООО «Технолоджико», «Модуль Электроник», «Amods», НВП «Болид».

ЗАЛ ЛЕКТОРИЙ, ПАВИЛЬОН 2, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ H

11:00 - 16:30 Проектный лекторий. Проектирование и инженерия

Посетителей лектория ожидает обзор разъяснений от ВНИИПО самых проблемных нормативных требований и обсуждение проектов редакций нормативных документов, нюансы регулирования отрасли проектирования СПЗ и другие актуальные вопросы для проектировщиков систем безопасности.

Подробное расписание мероприятий деловой программы >>

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки. Мероприятия деловой программы выставки Securika Moscow 2023 продлятся до 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news