Новое выгодное предложение Smartec: комплект домофона из монитора и панели вызова

Комплект домофона Smartec ST-MS604S-BK обладает базовыми характеристиками и при этом имеет самую демократичную цену среди других комплектов Smartec

Он поддерживает одностороннюю видео- и двухстороннюю аудиосвязь, каждый сеанс которой длится до 120 секунд, а в непредназначенное для посещений время позволяет использовать режим «Не беспокоить», отключающий сигнал вызова. Помимо входящей в комплект панели вызова, к монитору можно подключить дополнительную камеру видеонаблюдения и просматривать видеопоток с этих устройств, как во время сеанса связи с посетителем, так и в режиме «Наблюдение».

Аналоговый комплект домофона характеризуется максимально простым управлением, как для абонента, так и для посетителя. Чтобы связаться с абонентом, посетителю достаточно нажать кнопку вызывной панели, после чего на мониторе сработает звуковой сигнал и включится видеотрансляция. Нажав на мониторе кнопку со значком «Ответ», абонент может начать разговор с посетителем длительностью до 120 секунд. Ночью или в другие часы, не предназначенные для посещения, можно использовать беззвучный режим, который активируется специальной кнопкой на мониторе или через меню настроек домофона.

Для повышения осведомленности пользователя о том, что происходит за дверью, комплект домофона ST-MS604S-BK оснащен функцией наблюдения. Она дает возможность просматривать видео с вызывной панели и дополнительной камеры в любой момент времени, без звонка посетителя. Чтобы воспользоваться этой функцией, пользователю нужно нажать кнопку «Просмотр», а если за дверью находится посетитель, можно начать с ним разговор с помощью кнопки «Ответ» и впустить его в помещение, нажав кнопку «Открыть».

В комплект домофона ST-MS604S-BK входит вызывная панель, оснащенная НЗ и НР контактами, что позволяет ей управлять замком любого из двух типов: нормально-открытого или нормально-закрытого. В корпус панели встроена цветная видеокамера с матрицей 1/4”, разрешением 600 ТВЛ и ИК подсветкой, благодаря которой она может транслировать на монитор изображение хорошего качества даже в темное время суток, причем, объект съемки может находиться на расстоянии до 5 м. Кроме того, прочный алюминиевый корпус, а также наличие в комплекте козырька для защиты от осадков позволяет этой панели домофона работать как в помещении, так и на улице.

Помимо вызывной панели, в комплект домофона ST-MS604S-BK включен цветной монитор в корпусе из пластика. Панель вызова подкачается к нему по 4-х проводной линии и запитывается от встроенного в монитор блока питания. Монитор имеет дисплей с диагональю 4,3" и разрешением 480х272, его корпус оснащен пятью кнопками и двумя светодиодными индикаторами (питания и режима «Не беспокоить»), а при необходимости к нему можно подключить дополнительную видеокамеру.

29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow состоится 16–18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Экспозиция следующей выставки активно формируется.