ТвинПро. Итоги Securika Moscow 2023

С 11 по 14 апреля 2023 года Группа компаний «ТвинПро» приняла участие в Международной выставке технических средств охраны Securika Moscow 2023

За четыре дня работы выставки Securika Moscow 2023 стенд «ТвинПро» посетили более 1000 гостей, которые смогли познакомиться с актуальным состоянием известных продуктов Группы:

  • АПК «Бастион-2»;
  • СКУД и ОС Elsys;
  • СОО «Заря».

И с новыми продуктами, впервые представленными на отраслевых выставках:

  • «Бастион-3» – платформа для создания интегрированных систем безопасности с поддержкой ОС AstraLinux и Ред ОС.
  • «Пунктир-А» – извещатель охранный комбинированно-совмещённый для выявления попыток несанкционированного преодоления периметральных ограждений с локализацией места нарушения.

Деловая программа выставки и Twinpro on Air

В рамках деловой программы Securika Moscow состоялся семинар – «Комплексные системы безопасности. Примеры применения. Нормативные требования». Новинки и перспективы развития СКУД и охранной сигнализации Elsys и ВСО «Пунктир», концепции комплексной системы безопасности для крупного и распределенного объекта, программная платформа «Бастион-3» для ОС Linux – основные темы, которые были освещены на семинаре.

В дни работы выставки в рамках проекта Twinpro on Air специалисты Группы провели интервью с коллегами из компаний ITV, Sigur, АВИКС ДЦ – эксклюзивный партнер Gotschlich, Видеомакс, Лайта, Рубеж, Wagner, Biosmart, Призма-СБ, Fensys, Аргус-Спектр. В ближайшее время эти видеосюжеты будут опубликованы на Youtube-канале ГК «ТвинПро».

29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow состоится 16–18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Экспозиция следующей выставки активно формируется.