TRASSIR предлагает всем действующим и потенциальным клиентам присоединиться к партнерской агентской программе TRASSIR Cloud

По прогнозам аналитиков, в 2023 году рынок облачных видеосервисов продолжит расти и достигнет 20 миллиардов рублей.

Именно поэтому все больше компаний и предпринимателей ориентируются на облачное видеонаблюдение для организации своей системы безопасности.

Агентская программа TRASSIR Cloud предоставляет возможность заработка на этом растущем рынке без вложения больших средств и с минимальными затратами времени и ресурсов.

TRASSIR Cloud

Все присоединившиеся к программе партнеры получают доступ в свой личный кабинет, где смогут отслеживать продажи и получать доступ к документации и инструкциям. А также реферальную ссылку, которую можно использовать для регистрации новых клиентов.

Важным преимуществом программы является прием платежей компанией-сервисом. Чтобы убедиться в качестве услуг сервиса, предоставляется демонстрационный доступ.

TRASSIR Cloud предлагает бесплатное обучение для агентов. А также комплект документации, который включает формы договоров и инструкции по работе с сервисом облачного видеонаблюдения.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news