Как эффективно посетить выставку Securika Moscow 2023

Получите специальный промокод на бесплатный билет и посетите основные мероприятия выставки Securika Moscow

Через неделю состоится самая масштабная в России и странах СНГ площадка экспонирования новейших технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты – 28-я Международная выставка Securika Moscow.

Securika Moscow 2023 будет проходить с 11 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Регистрация на выставку все еще открыта – успейте получить бесплатный билет по промокоду.

Не пропустите Securika Moscow 2023, так как посещение выставки и участие в мероприятиях деловой программы будут полезны для каждого специалиста индустрии безопасности. А чтобы пребывание на выставке было максимально эффективным, ознакомьтесь со следующей информацией.

securika moscow
промокод на бесплатный билет securika moscow

Разделы выставки

Для посетителей будут представлены новинки в 6 разделах:

  • видеонаблюдение,
  • контроль доступа,
  • сигнализация и оповещение,
  • охрана периметра,
  • противопожарная защита,
  • автоматизация зданий и системы умный дом.

В каждом разделе вы сможете найти новые технологии и актуальное оборудование для вашей компании. Ознакомьтесь подробнее с разделами выставки и каталогом продукции.

Участники выставки

Ежегодно в Securika Moscow участвуют более 200 ведущих российских и международных компаний. На 20% обновился состав участников: более 30 компаний принимают участие в выставке впервые. В их числе: ОКТРОН, Aваллон, DORREN, Radar, АО «Компания Автоматические Ворота» и другие.

Более 20 компаний вернулись после перерыва в участии. В их числе: 3S Group, Аргус-Спектр, Рубетек рус, Электроника псц, Твин Про, Итриум, Бастион, Crosslink, Прософт-Биометрикс, СТ-периметр, Проксима, CCDCAM/ Ipeye, Комплектстройсервис, Аск-Ресурс, Алкотектор, НАГ и другие.

Участники Securika Moscow 2023

В этом году большой интерес к российскому рынку систем безопасности проявили компании из Китая. В рамках национальной экспозиции примут участие более 30 компаний. В их числе: Siterwell Electronics (сенсорная сигнализация и решения для умного дома), ZBM (производитель POS-терминалов), Vandsec Electronics Limited (системы видеонаблюдения), Fanvil (производителей VoIP оборудования) и другие.

Ознакомьтесь с полным списком участников и выберите для себя ключевые стенды, которые точно нужно посетить.

Деловая программа и конкурс «Лучший инновационный продукт»

В рамках деловой программы будут представлены 14 тематических сессий, конференций и презентаций. В течение 3-х дней приглашенные спикеры представят актуальную отраслевую информацию и обсудят перспективы рынка. Одна из ключевых тем – импортозамещение оборудования и реагирование рынка и бизнеса на новые условия.

Заранее с подробным расписанием деловой программы можно ознакомиться здесь. Определите интересные мероприятия, чтобы эффективно распоряжаться своим временем.

Кроме этого, в рамках выставки Securika Moscow 2023 пройдет ежегодный конкурс «Лучший инновационный продукт». В этом году конкурсной комиссией будет рассмотрено 16 заявок. Ознакомиться с участниками в разных номинациях и конкурсными образцами вы можете здесь.

бесплатный билет на секьюрику
выставка Securika Moscow

Как ориентироваться на выставке

Интересующие вас сессии и лектории могут проходить в разных конференц-залах. Чтобы не пропустить начало мероприятий, можно использовать приложение LeadFrog – оно бесплатно для посетителей и с его помощью вы сможете не только свободно перемещаться по выставке, но и сохранять информацию об участниках и продукции на стендах.

Помимо этого, на Securika Moscow существует наружная и внутренняя навигация. На выходе из метро, а также возле здания будут вывешены баннеры, указывающие, как найти нужный вход.

А если вы все еще задумываетесь о причинах посещения, то ознакомьтесь с тем, какие дополнительные преимущества имеет выставка Securika Moscow 2023.

Ждем скорой встречи с вами на 28-й международной выставке Securika Moscow! Получите бесплатный билет по промокоду news