Генераторы огнетушащего аэрозоля и системы пожаротушения от АО «НПГ Гранит-Саламандра» на выставке Securika Moscow 2023

Приглашаем на стенд АО «НПГ Гранит-Саламандра» №2011 Павильон №2, Зал №7

На выставке Securika Moscow 2023 компания АО «НПГ Гранит-Саламандра» представит линейку генераторов огнетушащего аэрозоля.

Являясь основоположником аэрозольного пожаротушения, АО «НПГ Гранит-Саламандра» многие годы занимает лидирующие позиции на российском рынке.

Генератор огнетушащего аэрозоля

Уже более 30 лет компания разрабатывает и производит генераторы огнетушащего аэрозоля. Все генераторы производятся полностью из российских комплектующих и отечественного сырья на собственном предприятии в Твери. Для достижения высокого качества выпускаемой продукции каждый шаг производственного процесса контролируется, все готовые изделия проходят тщательную проверку в отделе технического контроля.

Все разработки компании защищены десятками патентов, а вся продукция сертифицирована. Важно отметить, что АО «НПГ Гранит-Саламандра» первая на российском рынке получила сертификаты соответствия ЕАС на свою продукцию.

Генераторы огнетушащего аэрозоля АО «НПГ Гранит-Саламандра» имеют ряд преимуществ:

АО «НПГ Гранит-Саламандра»

  • Эффективность. Системы огнетушащего аэрозоля обладают самой высокой огнетушащей способностью среди всех средств объемного пожаротушения (q = 0,05кг/м3).

  • Высокие эксплуатационные характеристики. Устойчивость к воздействию повышенных и пониженных температур (t° = -50°/ +50°). Устойчивость к воздействию ударных и механических нагрузок.

  • Возможность тушения электроустановок без снятия напряжения.

  • Простота монтажа. Не требует установки дополнительного оборудования и подвода коммуникаций.

  • Легкость в эксплуатации. Требует минимального последующего обслуживания. При срабатывании легко удаляется с поверхности предметов.

  • Безвредность. Не наносит вреда защищаемому объекту при условии правильного монтажа.

  • Экологичность. Содержание вредных веществ в воздухе при срабатывании генератора не превышает ПДК. Не вредит озоновому слою планеты.

Приходите на стенд АО «НПГ Гранит-Саламандра», и эксперты компании ознакомят вас с продукцией, ответят на все интересующие вопросы и предоставят развернутую консультацию.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news