Опубликована финальная версия программы «СКУД 2023: Технологии и бизнес»

28 февраля состоится 4-я отраслевая конференция «СКУД 2023: Технологии и бизнес» – событие, объединяющее профессионалов отрасли безопасности по всей России.

Финальная версия программы конференции «СКУД 2023: Технологии и бизнес» с таймингом и полным списком докладчиков уже опубликована на сайте мероприятия – теперь вы можете запланировать свое участие более точно.

В этом году программа конференции, традиционно объединяющей до 500 профессионалов отрасли безопасности по всей России, насыщена самыми актуальными темами и посвящена обсуждению следующих вопросов:

  • Что сейчас происходит с технологиями, и как будут дальше развиваться российские и зарубежные рынки?
  • Смогут ли российские производители обеспечить растущий спрос? Какая стратегия у вендоров?
  • С чем сталкиваются заказчики сегодня в первую очередь и что делать, «если»?
  • Из чего состоит СКУД как продукт, каков выбор пути его создания и развития функционала?
  • Что такое ИБ в инфраструктуре СКУД: кто и за что отвечает и при чем тут персональные данные?
  • Почему стоит инвестировать в СКУД сегодня?

За один день вы услышите более десятка докладов от ведущих профессионалов отрасли и клиентов – Sigur, Parsec, Bosch, dormakaba, STEP LOGIC, КРОК, Микрон, Магнит и других.

Участников ждет знакомство с современными подходами в СБ, обзор лучших практик, лайфхаков и перспективных технологий, обширная демозона с возможностью тестировать продукты. Вечером общение продолжится в неформальной обстановке во время фуршета – это еще один повод для плодотворного нетворкинга.

Программа СКУД 2023

«Программа СКУД 2023, как и всегда, имеет максимально интерактивный формат и призвана дать ответ на самые острые вопросы, волнующие специалистов отрасли безопасности. Но главное ее отличие от всех существующих на рынке мероприятий – короткие доклады без воды и рекламы: в 15-минутных выступлениях спикеров только конкретика и практическая польза», – отметила Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur.

Ознакомиться с программой, приобрести билет по промокоду SECU20, а также задать интересующие вас вопросы экспертам вы можете уже сейчас на сайте мероприятия.

Конференция проходит только в очном формате и ограничена по количеству участников. Для партнеров нашей компании предоставляются специальные условия участия, – за подробностями и промокодом обращайтесь к своему менеджеру.