RADARPLUS впервые представит новое оборудование на выставке Securika Moscow 2023

RADARPLUS впервые принимает участие в рамках 28-й международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, где представит свою продукцию.

Компания производит оборудование для контроля доступа – арочные и ручные металлодетекторы, монопанели, а также новинка на рыночной площадке бренда – электромеханический турникет.

RADARPLUS1

RADARPLUS является эффективным решением при обеспечении безопасности организации, комплексные защитные системы дают возможность автоматизировать и контролировать доступ на объект. Таким образом, есть возможность своевременно идентифицировать и исключить источник опасности.

Именно поэтому миссия бренда – обеспечение безопасности на всех предприятиях России и за рубежом. В команде компании работают только профессионалы, знающие свое дело. Также есть отдел, сотрудники которого занимаются тестированием нового оборудования на рынке безопасности.

RADARPLUS2

Их главная задача – поиск и разработка лучшего решения для каждого клиента.

Обратиться за консультацией и задать все интересующие вопросы специалистам и руководителям компании «RADARPLUS» можно во время проведения выставки Securika Moscow 2023. Выставка Securika Moscow 2023 состоится 11–14 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2).

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news