Как создать «идеальный» продукт в СБ: ответим 28 февраля на «СКУД 2023»

Второй блок деловой программы конференции СКУД 2023 посвящен ответу на вопрос, волнующему сегодня каждого из разработчиков – как создать «идеальный» продукт, отвечающий требованиям всех участников рынка?

Для сегмента b2b и, в частности, отрасли безопасности, предполагающей порой сложные схемы поставок и коммуникации, эта тема особенно актуальна.

«Каждый топик этого блока звучит как открытый вопрос, однозначного ответа на который нет даже среди членов экспертного совета конференции. Именно поэтому, несмотря на то, что визуально темы докладов ориентированы исключительно на разработчиков, нам как никогда важно получить обратную связь от вас – непосредственных пользователей и заказчиков подобных решений», – Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur.

Блок включает в себя ряд докладов, каждый из которых посвящен наиболее «болезненным» выборам, которые делают компании-разработчики на каждом из этапов создания продукта:

  • «Система для пользователя или система для решения задачи?», спикер – Сергей Лещёв, руководитель проектов разработки Sigur;
  • «Возможно ли появление площадки разработчиков сервисов и расширений в отрасли СКУД?», спикер – Сергей Ефремов, руководитель отдела разработки и обслуживания dormakaba;
  • «Бизнес-модель по подписке: прихоть вендора или эволюция продукта?», спикер – Сергей Лялин, директор Enviro;
  • «Кто знает лучше, как разработать продукт в СБ – вендор или клиент?», спикер – Михаил Иванов, независимый эксперт.

Логическим завершением данного блока станет открытая дискуссия «Ask Anyone Anything About Access», модератором которой выступит Антон Батов, эксперт с опытом работы на рынке систем безопасности более 20 лет.

Вопросы участникам и спикерам СКУД 2023 вы можете задать уже сейчас, заполнив форму на сайте конференции. Наиболее популярные и интересные из них обязательно будут освещены в ходе дискуссии.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur [email protected]

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к профессионалам отрасли.