Группа компаний «ТвинПро» примет участие в Международной выставке технических средств охраны Securika Moscow 2023

Стенд компании будет расположен в центре зала №7 (2 павильон), МВЦ «Крокус Экспо».

У посетителей будет возможность ознакомиться с новинками ключевых торговых марок, таких как:

  • ГК «ТвинПро» – «Бастион-3»,
  • АПК «Бастион-2»,
  • СКУД и ОС Elsys,
  • СОО «Заря»,
  • ИОП «Пунктир-А».

Группа компаний «ТвинПро»

На стенде компании будут представлены новые разработки:

  1. Аппаратно-программный комплекс «Bastion-3». Новая версия работает на базе отечественных операционных систем на основе Linux и СУБД PostgreSQL. АПК «Бастион-3» содержит множество архитектурных улучшений, повышающих его стабильность, масштабируемость и защищенность. Также он обладает новым пользовательским интерфейсом, значительно упрощающим настройку системы.

  2. Извещатель для охраны периметра «Пунктир-А». Оптимизация и сокращение числа приборов, более современный чувствительный элемент, наличие входа для дистанционного контроля делают «Пунктир-А» превосходной альтернативой имеющимся на рынке системам охраны периметра (в том числе и ВСО «Пунктир-С»).

  3. Новые возможности по управлению охранным освещением. Обновленный контроллер линии светильников «Заря-КЛС» v.2 оснащен Ethernet-портом, что позволяет организовать подключение устройства к «линии контроллеров» как по RS-485, так и по интерфейсу Ethernet. Функция удаленного обновления встроенного программного обеспечения в «Заря-КЛС» v.2 делает возможным поддержку устройства в актуальном состоянии без вывода из эксплуатации и пересылок прибора в адрес предприятия-изготовителя и т.п.

  4. Контроль доступа и охранная сигнализация ELSYS. Контроллер доступа с встроенным интерфейсом Ethernet и памятью на 75 000 карт / 250 000 событий – Elsys-NG-200. Мультиформатный считыватель – хладостойкий (рабочий диапазон температур от -60 до +50 град. С) Elsys-SW18-MF и для установки в умеренных климатических условиях Elsys-SW78-Multi. Elsys-PAD-01 – мобильный терминал доступа СКУД Elsys на базе планшетного компьютера промышленного исполнения с ОС Android и предустановленным модулем Elsys Mobile. Elsys-TFI – модуль двухфакторной идентификации, предназначенный для реализации функций санкционирования доступа в помещения, здания и на контролируемые территории по совпадению кодов идентификационных признаков, полученных от двух независимых устройств идентификации пользователя.

  5. Интегрированные системы безопасности. АПК «Бастион-2» пополнился модулем интеграции биометрических считывателей/терминалов «Бастион-2 – BioSmart». Дальнейшее развитие получило направление взаимодействия системы безопасности с другими системами предприятия.

Обратиться за консультацией и задать все интересующие вопросы можно на стенде компании «ТвинПро» во время проведения выставки Securika Moscow 2023, которая состоится 11–14 апреля 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news