Подтверждена совместимость «Бастион-3» с СУБД Jatoba

Успешно завершена серия испытаний.

Источник: twinpro.ru

Успешно завершена серия испытаний на корректность совместного функционирования СУБД Jatoba (разработка компании «Газинформсервис») и программного комплекса «Бастион-3» (производства компании ООО «ЕС-пром») при условии выполнения требований эксплуатационной документации.

«Мы обновили сертификат совместимости с новыми версиями ПО нашего партнера и СУБД Jatoba. Теперь «Бастион-3» поддерживает последнюю версию СУБД Jatoba на 14 ядре PostgreSQL, а значит все последние функции безопасности и отказоустойчивости», — прокомментировал результаты тестирования менеджер по продукту СУБД Jatoba Константин Семенчук.

«Бастион-3» и СУБД Jatoba

«Безопасность, отказоустойчивость, масштабируемость – этим характеристикам «Бастион-3» мы уделяем особое внимание в процессе разработки. Команда СУБД Jatoba придерживается таких же принципов, что делает наше сотрудничество продуктивным и творческим», — считает Директор по разработке программных средств Андрей Костров.

29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow состоится 16-18 апреля 2024, в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3.

Экспозиция следующей выставки активно формируется.