Новые секции хранения и управления с прозрачными пеналами

Компания «ЭВС» подготовила к серийному выпуску новые модификации секций

Секции хранения для ключей «СХ32C» и секции управления «СУ12МC», разработанные и производимые ООО «ЭВС», хорошо зарекомендовали себя благодаря продуманному дизайну и компактному расположению ячеек.

Компания «ЭВС», расширяя функционал наших изделий, подготовила к серийному выпуску новые модификации этих секций с использованием прозрачных пеналов и с подсветкой пеналов, доступных пользователю при идентификации в системе хранения.

секции хранения и управления

Выделение пенала (пеналов), доступных каждому пользователю с помощью внутренней подсветки в секции.

Подсветка позволяет облегчить и сократить процесс приема и сдачи ключей. После прохождения идентификации пользователь сразу видит доступные ему пеналы, которые были закреплены за ним при регистрации. Для получения конкретного пенала необходимо только выбрать его из числа подсвеченных.

Проведение быстрого визуального контроля наличия ключей в пеналах.

новые модификации секций

В новых модификациях секций хранения «СХ32C» и секций управления «СУ12МC» благодаря внутренней подсветке и прозрачному корпусу пенала появилась возможность быстрого визуального определения наличия ключей. Администратор системы при необходимости может включить режим засветки всех пеналов для визуальной проверки наличия или отсутствия ключей в пеналах.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news