Securika Moscow 2023 cостоится через месяц

Узнайте пять фактов о выставке Securika Moscow 2023 и получите промокод на бесплатный билет

Через месяц состоится 28-я международная выставка Securika Moscow – крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

  • Дата проведения Securika Moscow 2023: с 11 по 14 апреля 2023 года.
  • Место проведения Securika Moscow 2023: Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
  • Бесплатный билет по промокоду: news.

Учитывая обстоятельства рынка, образовывающиеся на фоне международных решений, бизнес активно подстраивается под новые реалии. Необходимо отметить, что внутри многих сегментов складывается иная расстановка сил, так как появляются незаполненные ниши из-за ухода крупных зарубежных игроков. Данная ситуация позволяет отечественным производителям вывести на рынок свою продукцию, что способствует решению задачи импортозамещения.

Помимо этого, потребители начинают все больше доверять российскому производству. В результате многие сегменты бизнеса нуждаются в диверсификации – в освоении новых и смежных отраслей, что способно дать значительные преимущества.

выставка securika moscow 2023
промокод securika moscow

В течение 4-х дней на выставке Securika Moscow 2023 отечественные и зарубежные производители и поставщики систем безопасности представят новинки в 6 тематических разделах: видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация и оповещение, охрана периметра, противопожарная защита, автоматизация зданий и системы умный дом.

Какие же преимущества посещения выставки Securika Moscow 2023?

  1. На данный момент свое участие в выставке Securika Moscow 2023 подтвердили более 180 отечественных и зарубежных компаний, в том числе из Беларуси, Австрии, Турции. Более 30 компаний из Китая представят свои стенды. Коллективные экспозиции представят также компании из Челябинской, Орловской областей и Краснодарского края.

  2. 20% – совершенно новые участники выставки. Более 30 компаний принимают участие в выставке впервые. В их числе: ОКТРОН, Aваллон, DORREN, Radar, АО «Компания Автоматические Ворота» и другие.

  3. Более 20 компаний вернулись после перерыва в участии. В их числе: 3S Group, Аргус-Спектр, Рубетек рус, Электроника псц, Твин Про, Итриум, Бастион, Crosslink, Прософт-Биометрикс, СТ-периметр, Проксима, CCDCAM/ Ipeye, Комплектстройсервис, Аск-Ресурс, Алкотектор, НАГ и другие.

  4. Традиционно Securika Moscow будет сопровождаться насыщенной трёхдневной деловой программой, где эксперты обсудят актуальные вопросы рынка и кейсовые истории для решения определенных задач. Посещение мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку. Ознакомиться с деловой программой можно на сайте выставки.

  5. Предварительную регистрацию уже прошли специалисты из 79 регионов России и 23 стран. Ежегодно выставку посещают ведущие инженеры-проектировщики, специалисты по монтажу систем безопасности, технические и ИТ-директора, руководители проектов системных интеграторов, руководители отделов автоматизации, руководители служб безопасности и охраны труда, директора по закупкам, представители компаний из разных отраслей промышленности. Необходимо отметить, что около 50% посетителей выставки заводят новые деловые контакты на Securika Moscow, а 63% находят необходимую продукцию и планируют совершить закупки по итогам посещения выставки.

секьюрика 2023
секьюрика выставка

Таким образом, только на Securika Moscow 2023 будет возможность ознакомиться с самым большим в России выбором cистем видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и оповещения, систем и средств пожаротушения.

Регистрация посетителей на выставку Securika Moscow 2023 открыта, и с помощью специального промокода можно получить бесплатный билет. С нетерпением ждем скорой встречи с вами!

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news