Программно-аппаратный комплекс от «Страны Карт» сделает ваш шлагбаум умным

ПАК «Умный шлагбаум» — это про эффективную работу и современные технологии

Комфорт складывается из безопасности, уюта, доступной и удобной среды вокруг нас. Если убрать хотя бы одну составляющую, достичь комфорта уже не получится. Уют человек создает сам, а безопасность и создание удобной среды мы все часто доверяем другим: застройщикам, охранникам, турникетам, шлагбаумам, системам видеонаблюдения и т.д. Главное, чтобы все работало правильно и бесперебойно.

Быстрая работа

«Умный шлагбаум» устанавливается на ворота или шлагбаум и работает автоматически. Он сканирует номер автомобиля при помощи камеры, ищет совпадения в системе и открывает проезд, если номер найден. Больше не нужны ключи, диспетчеры или охранники на въезде. Это позволит сэкономить время — все срабатывает за секунды — и деньги — не нужно платить зарплату.

Настраивается ПАК «Умный шлагбаум» через Личный кабинет:

  • добавляются номера автомобилей
  • настраивается график проездов
  • указывается зона считывания номера и т.д.

Управлять шлагбаумом можно и удаленно — через мобильное приложение «Умный шлагбаум». Проезд открывается мгновенно из любой точки мира. А для гостей, курьеров или клиентов можно настроить гостевой доступ.

Высокая безопасность

ПАК «Умный шлагбаум» пропускает только тех, чьи номера внесены в базу данных. Для посторонних въезд будет закрыт.

Человеческий фактор при этом полностью исключается. Обмануть систему не получится, а количество ошибок снижается до минимума. Система будет автоматически управлять въездом на парковку.

С защитой персональных данных вопросов тоже не возникает. Доступ ко всей информации будет только у владельца «Умного шлагбаума». Каждый покупатель получает свой логин и пароль для входа в личный кабинет. Передавать их другому лицу не рекомендуется.

Установка ПАК «Умный шлагбаум» не займет много времени. 15 минут — и можно выполнять настройку системы. Крепится ПАК на стойку шлагбаума, на ворота и даже для сложных заездов подойдет.

Комплекс поможет решить все часто возникающие проблемы с парковкой:*

  • свободные места будут всегда
  • проезд будет доступен только для тех, чьи номера есть в базе
  • искать ключи или звонить на шлагбаум больше не придется

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news