Отечественный производитель автоматизированных систем управления и безопасности АО «АЛГОНТ»

АО «АЛГОНТ» представит на выставке Securika Moscow 2023 новые разработки в области обеспечения безопасности

АО «АЛГОНТ» с 1989 года разрабатывает и производит комплексные решения в сферах обеспечения физической защиты и жизнеобеспечения критически важных объектов, включая подсистемы контроля доступа, охраны периметра и внутренних помещений объекта, досмотра транспортных средств, управления автоматикой важной инженерной инфраструктуры, охранного видеонаблюдения с модулями аналитики с элементами искусственного интеллекта. Продукция компании построена с применением российского защищенного общесистемного и специального программного обеспечения (ОС Astra Linux, СУБД PostgreSQL), включенного в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и сертифицированного ФСТЭК по требованиям безопасности информации (до уровня «совершенно секретно»).

В связи с введением санкций в отношении Российской Федерации со стороны ряда недружественных стран многие иностранные компании вводят ограничения в отношении поставок, технической поддержки и ремонта своей продукции.

В таких условиях эксплуатация и поддержание систем иностранного производства становится все более проблематичной, что ставит под угрозу безопасность и функционирование объектов.

Учитывая тенденции санкционного давления, специалистами предприятия были разработаны модули сопряжения с оборудованием ряда иностранных компаний, ушедших с рынка РФ, в т.ч. Bosch Security, Kaba/DormaKaba, Geutebruck и др., которые позволяют полноценно использовать уже установленное иностранное оборудование в составе нового российского сертифицированного комплекса, максимально сохраняя имеющееся исправное оборудование и сетевую инфраструктуру.

Ознакомиться с перспективными разработками в области обеспечения безопасности, а также задать все интересующие вопросы специалистам предприятия по оборудованию и интеграционным решениям Вы можете на выставке Securika Moscow 2023 в Москве 11–14 апреля 2023 года (МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2, Зал № 8, стенд В1063).

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news