Okdesk запускает биржу по поиску сервисных подрядчиков для крупных заказчиков

Биржа будет способствовать поиску партнеров для оказания услуг, повышающих уровень безопасности на предприятии.

Лидер рынка автоматизации процессов техподдержки и выездного обслуживания Okdesk запускает биржу подрядчиков. С ее помощью заказчики смогут находить проверенных партнеров для оказания работ по обслуживанию технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Выбор подрядчика, оказывающего качественные услуги по ТО и ремонту ТСБ, — ответственная задача, ведь от его надежности зависит безопасность бизнеса, соблюдение регламентных сроков, соответствие нормативам и др.

С 2015 года Okdesk помогает развитию качественной технической поддержки в B2B. Более 800 компаний регулярно используют Okdesk для оказания услуг 350 000+ клиентам. В базу активных сервисных компаний входит 60 000+ фирм.

Среди клиентов Okdesk большое количество компаний, занятых поиском надежных подрядчиков. Чтобы они не ошиблись с выбором, и создана биржа, которая поможет найти: розничным компаниям — зрелого сервисного подрядчика по обслуживанию ТСБ, а сервисным — новых клиентов. На данном этапе проект совершенно бесплатный.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news