Стартап-баттл на Securika Moscow 2023

13 апреля на форуме Securika пройдет стартап-баттл резидентов и выпускников акселерационных программ Сколково из проекта по развитию технологических компаний Skolkovo Tech Explorer

Участники представят свои разработки в сфере видеоаналитики и искусственного интеллекта. Сессия будет интересна для инсталляторов, производителей систем безопасности, коммерческих директоров и директоров по развитию.

Модератор: Андрей Васильев, генеральный директор, Видеоглаз.

Спикеры:

  1. Александр Чирков. Руководитель дирекции пресейл АБ Технолоджи. «CAMAI – платформа видеоаналитики со встроенным искусственным интеллектом. Практические кейсы»

  2. Василий Земский, к.т.н., Директор по развитию и научной работе ООО Видеофор. «Искусственный интеллект для спасения на воде»

  3. Артем Кострикин, руководитель отдела коммерции и развития бизнеса Биорг. «Биорг.Идентификация (KYC)»

  4. Василий Долгов, генеральный директор VizorLabs. «Успешные кейсы внедрения видеоаналитики для промышленной безопасности»

  5. Андрей Никаноров, Руководитель портфеля проектов в отделе бизнес-решений NtechLab. «Технология Liveness. Защита от подлога лица»

  6. Елена Анисимова, руководитель проекта sCaptcha. «Импортозамещение в проверке “Я не робот” на защите сайтов»

  7. Дмитрий Рыжков, Сооснователь, директор по развитию Авилаб. «Машинное зрение в прогнозировании урожая плодовых культур»

  8. Дмитрий Оськин, руководитель направления АЙПИТРОНИК. «Видеоаналитика в персональных видеорегистраторах»

Баттл организован совместно с Видеоглаз и Skolkovo Tech Explorer.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news