Многофункциональная пломба «Силфорт» претендует на победу

Российский разработчик и производитель инновационных средств опечатывания Группа компаний «Силтэк» представляет комбинированное многофункциональное пломбировочное устройство «Силфорт» на конкурсе «Лучший инновационный продукт» в рамках выставки Securika Moscow 2023.

ПУ «Силфорт» – уникальное пломбировочное устройство, не имеющее сопоставимых аналогов на рынке по степени защиты от криминальных и эксплуатационных воздействий. Это достигается за счёт совмещения нескольких функций – роторного механизма опечатывания в комбинации с пломбой-защёлкой, моноблочного пыле- и влагостойкого корпуса со встроенным индикатором магнитного поля, и дополнительными опциями (радиометка, термоиндикатор).

Изделие предназначено для опечатывания приборов учёта (измерительных устройств), которые могут подвергаться манипуляциям с целью изменения их показаний и нарушения корректной работы. Пломбировочное устройство устанавливается на крышки, заслонки, винты и другие съёмные элементы корпуса приборов. «Силфорт» имеет специальный индикатор, который зафиксирует факт воздействия магнитным полем, если оно было и могло повлиять на работу измерительного устройства.

«Желание клиентов сэкономить на потребляемых ресурсах всегда очень велико, поэтому приборы учёта являются излюбленными объектами внимания злоумышленников, – рассказывает Дмитрий Нечаев, руководитель Инжинирингового центра ГК «Силтэк». – Противостояние изготовителей счётчиков и злоумышленников будет длиться вечно: одни защищают, другие ищут слабые места. И здесь мы можем помочь поставщикам ресурсов, предлагая надёжные средства защиты и обнаружения криминалистических воздействий на приборы учёта. Наша последняя, самая «продвинутая» новинка – ПУ «Силфорт» может применяться не только в обычных бытовых условиях, но и в труднодоступных местах коллекторов, при повышенной температуре и влажности, даже в случае затоплений устройство сохранит свою герметичность и полный функционал».

ПУ «Силфорт» претендует на победу в номинации «Системы контроля и управления доступом». Результаты конкурса будут объявлены 13 апреля 2023 г. во время работы выставки Securika Moscow, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 14 апреля.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news