Компания TP-Link будет участвовать в выставке Securika Moscow 2023

Приходите на стенд компании TP-Link – B5013 в павильон №2 зал №8

На выставке будет представлена компания TP-Link — мировой лидер среди поставщиков Wi-Fi роутеров для дома и офиса и один из крупнейших производителей сетевого оборудования и видеонаблюдения для малого и среднего бизнеса.

TP-Link представит новинки в линейке видеонаблюдения, умное облачное решение для бизнес-сетей – Omada, а также умный дом.

Линейка бизнес-оборудования для видеонаблюдения VIGI от TP-Link позволит обеспечить круглосуточную защиту любого объекта. Набор продуманных функций, гарантии качества и первоклассная клиентская поддержка — вот лишь некоторые из отличительных особенностей комплексного решения VIGI, гарантирующего сохранность вашего бизнеса. VIGI опирается на богатый опыт и бизнес-решения TP-Link и никогда не стоит на месте.

Линейка VIGI включает в себя исчерпывающий набор оборудования для построения полноценной системы безопасности в любой ситуации: множество разновидностей IP-камер, сетевые видеорегистраторы, декодеры, рабочие станции VMS и не только.

Сценарии использования VIGI разнообразны и охватывают все сферы бизнеса:

  • Ритейл

Умная система защиты VIGI позволит контролировать всё происходящее, а также изучить покупательское поведение и повысить выручку. Получайте уведомления при обнаружении отклонений и принимайте соответствующие меры. Точное обнаружение событий с помощью искусственного интеллекта.

  • Образовательные учреждения

VIGI поможет вашему персоналу быстро и легко разобраться с любым происшествием на территории учебного заведения независимо от местоположения сотрудников — при обнаружении происшествия VIGI мгновенно отправит уведомление и отобразит динамическое местоположение на экране.

Технология распознавания лиц позволит проверять посещаемость и ограничивать вход для посторонних людей, а контроль доступа распознаёт и классифицирует посетителей, учащихся и персонал.

Контроль трафика распознаёт автомобили сотрудников, школьные автобусы и другие транспортные средства, а также уведомляет об автомобилях, заграждающих пожарный выход.

  • Гостиницы

Продвинутые умные алгоритмы способны распознавать самые разные события с людьми, транспортом и предметами, при обнаружении которых будут мгновенно отправляться уведомления. Обзор 360° идеально подойдёт для мониторинга фойе и позволит разглядеть каждую деталь, а камеры VIGI с двумя объективами позволят быстро переключиться между обычным и увеличенным изображением. Практичный фильтр позволяет искать видео по типу события, параметрам человека или транспортного средства, а также по зонам и тегам.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news