Фирменные RFID-пропуски от РПК «Страна Карт»

Электронные пропуски с RFID-чипами сейчас встречаются почти в каждой компании

Они используются для подтверждения личности на входе, получения доступа в разные отделы и т.д. Многие уже оценили удобный формат бесконтактных пропусков: достаточно приложить их к считывателю, и доступ будет открыт. Уровень безопасности при этом значительно повышается, ведь скопировать пропуск сложно, а человеческий фактор исключается — система проверяет все автоматически.

Материалы, из которых изготавливаются пропуски от РПК «Страна Карт», выдерживают разные условия эксплуатации. А это значит, что встроенный в них чип надежно защищен. Можно использовать карты, брелоки и браслеты абсолютно в любой сфере. Они надежны и долговечны.

страна карт

Для своей СКУД выбирайте любой RFID-идентификатор:

  • Карта с RFID-чипом. Самый универсальный инструмент для удобства клиента. Карта может использоваться как пропуск, абонемент и электронный кошелек. На нее можно нанести абсолютно любое изображение, текст и другие данные.

  • Браслет с RFID-чипом. Производится из разных материалов: безопасного силикона, винила, кожи, бумаги Tyvek. Он удобный, гипоаллергенный и надевается на запястье. Браслет с первых мгновений понравится клиентам и сотрудникам благодаря своему комфортному формату. Можно выбрать дизайнерские и классические модели, замкнутые и с застежкой. На браслетах будет напечатан логотип, нумерация и т.д.

  • Брелок с RFID-чипом. Самый компактный идентификатор. За специальное отверстие крепится на связку ключей, что очень удобно. Брелоки покрываются смолой, которая увеличивает их прочность. Вы можете выбрать любую понравившуюся форму: овальный, каплевидный, прямоугольный и прямоугольный Mini, прозрачный брелок Caramel. Все они по-своему привлекательны, а на их поверхность можно нанести логотип и любое другое изображение.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news