Более 4000 конечных заказчиков на Securika Moscow 2023

Тысячи специалистов на отраслевой выставке в поисках новых бизнес-решений.

В 2023 году Securika Moscow посетили 19 555 профессионалов из 79 регионов России и 27 стран мира. Более половины посетителей (83%) пришли на выставку в поисках нового оборудования и планировали закупить продукцию по итогам посещения выставки.

Необходимо отметить, что среди гостей было множество конечных заказчиков систем безопасности, телекоммуникационных систем, ИТ-инфраструктуры и сервисов, представителей проектных и монтажных организаций.

Конечные заказчики на Securika Moscow

В дни проведения выставку посетили 4242 конечных заказчика из разных отраслей. Важный факт: 34% из них оценили годовой объем закупок в компании на сумму от 20 млн. рублей и более.

  • 9% посетителей единолично принимали решения о закупках;
  • 55% согласовывали решения с другими ответственными лицами в компании.

Был проявлен интерес к оборудованию во всех представленных на выставке разделах, но в тройку самого востребованного оборудования вошли:

  1. Системы видеонаблюдения (68%);
  2. Системы контроля и управления доступом (62%);
  3. Охранная сигнализация (55%).

Направление бизнеса

Наибольшее количество конечных заказчиков искали новое оборудование и технологии для развития безопасности таких областей, как:

  • Телеком / IT (16%)
  • Строительство (11%)
  • Проектирование (8%)

Далее продуктовый интерес этой части гостей был сосредоточен на оборудовании для иных сфер деятельности:

продуктовый интерес

Подробнее о конечных заказчиках вы можете узнать здесь.

В дни проведения Securika Moscow 2023 со стендами сотен участников ознакомились представители таких компаний:

Securika Moscow 2023
Securika Moscow 2023

Присоединяйтесь к 29-й международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow, чтобы наладить контакты с новыми партнерами, найти потенциальных клиентов и продемонстрировать новые технологии и оборудование для развития бизнеса.

Установите контакт с конечными заказчиками сферы систем безопасности на Securika Moscow 2024 – примите участие в выставке с уникальным стендом!