Securex Uzbekistan 2023 – технологии охраны и комплексной безопасности

14-я Международная выставка «Охрана и безопасность. Оборудование и системы пожаротушения. Технологии промышленной безопасности. IT решения и безопасность данных. – Securex Uzbekistan 2023» развернет свою экспозицию 6–8 сентября 2023 года в НВК «Узэкспоцентр».

Организатором выступает международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia Group.

Развитие промышленного производства, увеличение объемов строительства индустриальных и жилых комплексов вызывают необходимость обеспечения безопасности граждан, охраны объектов, их пожарную, экологическую, промышленную и информационную безопасность. Все это создает предпосылки для масштабных разработок новейшего оборудования и технологий, которые можно ежегодно встретить на международной выставке Securex Uzbekistan.

Securex Uzbekistan – это место встречи производителей средств безопасности, монтажных и проектных организаций, конечных заказчиков, представителей государственных органов, силовых ведомств и профильных бизнес-сообществ.

Традиционно выставка проводилась одновременно с промышленными выставками, однако в этом году Securex Uzbekistan пройдет в новом формате – как самостоятельное событие. Это позволит профессионалам и специалистам сконцентрироваться на технологиях и разработках охраны и безопасности.

Securex Uzbekistan 2023 остается престижной деловой площадкой, представляющей вниманию профессионалов и потребителей решения для личной безопасности, охраны объектов и офисов, безопасности бизнеса: технологии «умного дома», промышленная автоматизация, системы видеонаблюдения, оборудование для радиационного контроля, экспертные продукты для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг, специальная одежда, военная форма и рабочая одежда, сетевое оборудование и телекоммуникационное оборудование, IT решения для правоохранительных и специальных органов, средства индивидуальной защиты органов дыхания и многое другое.

В этом году в выставке принимают участие компании из Республики Беларусь, Германии, Израиля, Казахстана, КНР, России, Узбекистана и Финляндии.

К постоянным участникам добавились и дебютанты выставки, среди которых BriefCam Ltd (Израиль), Shtar System (Узбекистан), Toshiba (Германия), Pribori Oy (Финляндия), KDSS – Kazdream Special Systems (Казахстан), Feskgroup (Казахстан), Drägerwerk AG & Co.KGaA (Германия), Promex FP (Узбекистан), Service Technostructure (Узбекистан/Россия).

Вниманию профессионалов – раздел «Средства электрооборудования, системы видеонаблюдения и проверки подлинности документов», где свою продукцию представят такие ведущие производители, как Hikvision, BriefCam Ltd, Regula, Toshiba и Ekom.Uz.

Традиционно интересен раздел «Средства индивидуальной защиты и специальная форма», центральное место в котором занимают компании Energokontrakt, Feskgroup и Drägerwerk AG & Co.KGaA.

Новейшее оборудование и технологии представят компании Promex FP, ООО «New Solution Service» (Proto), KDSS – Kazdream Special Systems, Shtar System в рамках раздела «Досмотровое оборудование и системы контроля».

В разделе «Контрольно-измерительные приборы и оборудование» ждут специалистов компании Radmetron, Pribori Oy и ООО «Service Technostructure».

Выставка проводится при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан; Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан; Торгово-Промышленной палаты Республики Узбекистан.

Организационное содействие: АО НВК «Узэкспоцентр».

Партнер:

Партнер

Организаторами события выступают Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер – ICA Eurasia Group

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Iteca Exhibitions: