Первый новостной дайджест: что представят участники выставки

Команда Securika Moscow начинает традиционный выпуск продуктовых дайджестов, в которых будущие посетители смогут найти интересные новинки оборудования и услуг.

Экспозиция выставки 2024 года активно формируется – участие в Securika Moscow уже подтвердили более 130 российских и зарубежных компаний, среди которых: Аргус-Спектр, ОСК Групп, АРМО-Системы, Sigur, ITV, Beward, ААМ Системз, Плазма-Т, Луис+ и многие другие.

Формирование идет опережающими темпами как по числу участников, так и по площади экспозиции относительно 2023 года! Десятки ведущих производителей и поставщиков представят оборудование и технологии в 8 тематических разделах, что позволит гостям выставки ознакомиться с передовыми разработками на рынке систем безопасности.

Исходя из растущих объемов выставочной экспозиции, мы начинаем выпуск новостных дайджестов, в которых будем знакомить будущих посетителей с разнообразным оборудованием, о котором они смогут узнать на стендах экспонентов Securika Moscow.

8 Мп уличная цилиндрическая камера STC-IPM8644A OPTi от «Smartec»

Используя 8 Мп сенсор Sony IMX415, уличная цилиндрическая камера формирует видео с разрешением 4К и способна передавать цветное изображение при минимальной освещенности до 0.01 лк, а для видеоконтроля в условиях недостаточной освещенности активирует ИК-подсветку дальностью до 80 м. Кроме того, STC-IPM8644A OPTi оборудована моторизованным объективом с удаленным управлением, что удобно при эксплуатации в уличных условиях, и имеет основной необходимый набор функций, в том числе, видеоаналитики.

STC-IPM8644A OPTi от «Smartec»

Новая модель контроллера БОРЕЙ компании «Итриум»

Новая модель контроллера БОРЕЙ компании «Итриум»

Новый специализированный IP-контроллер обладает значительно большими вычислительными ресурсами, оперативно реализует сложные алгоритмы СКУД и ресурсоёмкие приложения в задачах комплексной безопасности, обеспечивает еще большую гибкость и адаптацию под процессы конкретного предприятия. Модель отличается значительно более высокой производительностью и наличием унифицированного интерфейса для подключения вторичной коммуникационной линии CAN и дополнительных модулей. Контроллер позволяет организовать защищённый канал связи с другими узлами сети НЕЙРОСС посредством VPN-соединения с применением самоподписанных сертификатов или сертификатов, выданных доверенным удостоверяющим центром. Стал ещё проще монтаж и обслуживание, расширен спектр решаемых задач СКУД, управления ОТС, интеграции.

Модульные выключатели City9 Set 6 кА «Systeme Electric»

Линейка модульного оборудования City9 Set компании «Систэм Электрик» (Systeme Electric) пополнилась устройствами с повышенным уровнем защиты людей и электросетей, имеющими отключающую способность 6 кА. К ним относятся автоматические модульные выключатели (АВ) 6 кА, выключатели дифференциального тока (ВДТ) 6 кА, автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) 6 кА, а также модульные контакторы с ручным управлением. Новинки используют модернизированную платформу Easy9, поэтому имеют улучшенные характеристики, а также в их конструкции применяются безопасные клеммы и теплоотводящие каналы для дополнительного охлаждения корпуса. Дополнительным преимуществом новых модульных устройств является 3-летняя гарантия производителя.

City9 Set 6 кА «Systeme Electric»

Турникеты марки AVIX в ассортименте «АРМО-Системы»

Пополнился ассортимент продукции, которую предлагает российскому рынку безопасности компания «АРМО-Системы». Теперь он включает оборудование российского бренда AVIX – турникеты, которые могут работать в составе любых СКУД на таких объектах, как бизнес-центры, офисные и административные здания, банки, музеи, учебные заведения, пассажирские транспортные узлы и др. Турникеты имеют ресурс, составляющий до 20 миллионов циклов срабатывания, каждый проход индицирует встроенная LED-подсветка корпусов и створок. Большое количество ИК-датчиков обеспечивают защиту от нарушений пропускного режима. Все входящие в состав линейки AVIX турникеты могут быть кастомизированы под индивидуальные требования заказчика (например, есть выбор марки нержавеющей стали для изготовления корпуса, различных цветов LED-подсветки и корпуса, индивидуальное исполнение створок и т.д.).

AVIX в ассортименте «АРМО-Системы»

Комплект автоматического шлагбаума с 3-метровой стрелой от «Smartec»

Комплект автоматического шлагбаума от «Smartec»

Комплект состоит из левосторонней тумбы модели ST-RB103BR-L и 3-метровой стрелы ST-RB003SA. Для подключения периферийных устройств блок управления тумбы шлагбаума 3 м имеет все необходимые входы и выходы, в том числе интерфейс RS485 и CAN-шину. Кроме того, он поддерживает функции автореверса и откидывании стрелы при наезде. Расчетный рабочий ресурс около 5 миллионов циклов обеспечивает продолжительное время эксплуатации комплекта. Такой наработкой на отказ шлагбаум обязан надежному силовому механизму, который базируется на бесщеточном моторе постоянного тока с рабочей частотой 1400 об/мин. Более того, шлагбаум для 3-метрового проема эффективно функционирует в широком диапазоне внешних температур – от -40 до +55 °С, поэтому может использоваться для ограничения проезда на территории различных объектов в большинстве регионов России при въезде/выезде с охраняемой территории.

Посетите выставку Securika Moscow 2024, чтобы больше узнать об указанной продукции и сотнях других образцов у представителей компаний-участниц! Выставка состоится 16–18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3).

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ