Турникеты 3V: новые возможности и тенденции рынка 2024 года

В современном мире, где безопасность и эффективность становятся всё более важными аспектами, турникеты играют ключевую роль в обеспечении доступа.

С каждым годом рынок турникетов развивается, а новые технологии и инновации помогают улучшить их функциональность и эффективность.

В настоящее время ситуация на рынке турникетов переживает значительное преобразование и эволюцию, поддерживаемую многими факторами, такими как внедрение новых технологий, обновление инфраструктуры и увеличение спроса на безопасность.

ТривиТех

ООО «ТривиТех» – белорусский производитель турникетов, электронных проходных, модульных ограждений, калиток и средств контроля и управления доступом ЗV.

На сайте компании представлен широкий ассортимент моделей турникетов со своими особенностями и характеристиками, отвечающими любым потребностям и целям. Программное обеспечение ЗV предназначено для формирования полноценной СКУД.

Все изделия каталога ЗV на территории Российской Федерации можно приобрести через сеть дистрибьюторов. Компания ТривиТех активно участвует в выставках, посвященных тематике безопасности и охраны.

В данной статье мы рассмотрим основные тенденции развития рынка турникетов в 2024 году и перспективы этого сегмента.

ТривиТех

Цифровизация СКУД и интеграция турникетов с системами видеонаблюдения

Цифровая трансформация продолжает занимать центральное место в развитии технического оборудования, включая турникеты. В 2024 году ожидается дальнейшее углубление интеграции турникетов с различными цифровыми системами, такими как управление правами доступа, учёт рабочего времени, системы видеонаблюдения и умные технологии. Интегрированные системы позволят организациям получить более точную информацию о посещаемости и поведении пользователей, а также повысить безопасность и эффективность работы.

С развитием Интернета и большого объема данных становится возможным использовать искусственный интеллект (ИИ) и аналитику данных для значительного улучшения функциональности турникетов. В 2024 году ожидается появление продвинутых систем, которые cмогут анализировать данные о посещаемости, потоке людей и статистике прохождения, а затем принимать соответствующие решения на основе этих сведений. Например, система может предупредить о возможных узких местах и предложить автоматическое перераспределение потока посетителей.

ТривиТех

С каждым годом улучшается функциональность оборудования и эргономичность дизайна

В 2024 году производители турникетов будут искать способы улучшить опыт пользователей и сделать его максимально комфортным и удобным. Одним из главных трендов будет более быстрое и плавное прохождение через турникеты, что поможет устранить проблему очередей и уменьшить время ожидания. Кроме того, будут использоваться сенсорные панели и интуитивно понятные интерфейсы для удобства пользователей. Ожидается, что в 2024 году производители турникетов сделают упор на эргономичный дизайн, а также на улучшение функциональности и надежности устройств.

Турникеты будут становиться меньше и проще в использовании, а также будут более устойчивы к повреждениям и попыткам несанкционированного доступа.

ТривиТех

В биометрических системах данные для идентификации пользователя уникальные и неподдельные

В 2024 году ожидается дальнейшее распространение систем аутентификации на основе биометрических данных. Это позволит пользователям проходить через турникеты, используя отпечатки пальцев, сетчатки глаз или распознавание лица. По сравнению с традиционными методами, такими как ключи или карточки доступа, биометрические системы обладают высоким уровнем безопасности и удобства.

Какие выводы можно сделать

  • Рынок турникетов в 2024 году будет продолжать развиваться и приспосабливаться к современным требованиям безопасности и эффективности.
  • Цифровизация и интеграция с другими системами станет всё более важным фактором развития, позволяя организациям собирать более точную информацию и улучшать работу.
  • Улучшение опыта пользователей, эргономичный дизайн и улучшенная функциональность будут приоритетами производителей, в результате чего прохождение через турникеты станет более быстрым и комфортным.
  • Биометрическая аутентификация будет продолжать распространяться, обеспечивая высокий уровень безопасности и удобства.
  • Рынок турникетов в 2024 году будет продолжать развиваться, предлагая новые решения и технологии для обеспечения безопасного и удобного доступа.

ТривиТех

Преимущества работы с 3V

Компания «ТривиТех» работает на территории Республики Беларусь, Российской Федерации и Республики Казахстан. Продукция представлена через сеть дистрибьюторов. Список дистрибьюторов можно узнать на официальном сайте.

Команда «ТривиТех» предлагает всем клиентам и партнерам:

  • Быструю отгрузку товара;
  • Техническую поддержку;
  • Гарантии.

«ТривиТех» активно участвует в семинарах и выставках, благодаря чему многие специалисты отрасли могут самостоятельно изучить их продукцию, пообщаться с представителями и руководителями компании.

На Securika Moscow 2024 компания, как и в прошлые годы, продемонстрирует работу и качество турникетов и ограждений собственного производства, а также презентует новые продукты и решения для полноценной СКУД.

Установите контакт с целевой аудиторией на Securika Moscow 2024 – примите участие в выставке с уникальным стендом!

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Или получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ