Securika Moscow поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Дирекция выставки Securika Moscow поздравляет с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Благодарим вас за то, что были с командой выставки Securika Moscow в 2023 году, и желаем вам в новом 2024 году благополучия, плодотворной работы, креативных идей, профессиональных успехов и вдохновения!

Итоги уходящего года вместе с выставкой Securika Moscow

  • В 2023 году в выставке приняли участие 222 компании из 7 стран мира.
  • Выставку посетили 19 555 человек из 27 стран и 79 регионов России.
  • Выставка Securika Moscow 2023 состояла из 7 разделов, в которых было представлено все необходимое оборудование для отрасли безопасности.
  • 98 спикеров выступили на 15 мероприятиях деловой программы, которые посетили 2057 делегатов.

Securika Moscow поздравляет с Новым Годом и Рождеством

Несмотря на все обстоятельства, с которыми столкнулся российский рынок безопасности в течение 2023 года, на данный момент многие его секторы показывают положительный рост. Кроме этого, Международная выставка Securika Moscow вновь смогла объединить на своей площадке производителей и поставщиков технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты с экспертами сотен компаний из разных сфер деятельности: от услуг по монтажу систем безопасности до крупных конечных заказчиков.

В наступающем 2024 году экспозиция выставки активно формируется – участие в Securika Moscow уже подтвердили более 170 компаний. В их числе: АРГУС-СПЕКТР, АРМО-Системы, НПП Бевард, НВП Болид, НТКФ Си-Норд, Эскорт Групп, ЭВС, RVI Group, ITV Group, ПЭРКО, Плазма-Т, Пожтехника, ТК Ритм, РУБЕТЕК РУС, Rubezh, Sigur, Вагнер РУ, Trassir и многие другие.

Среди иностранных участников: FOAMTECH (Индия), ANTIFIRE COMPANY (Индия), PRIMMCON (Тайвань), ARMA KONTROL (Турция), Mavili Elektronik (Турция), Tiandy (Китай).

Впервые примут участие: ИСБ.А (рентген оборудование), ЭКФ (электрорешения), ХАКЕЛЬ (грозозащита, защита от импульсных перенапряжений), ПРАЙМ (беспилотники).

Формирование идет опережающими темпами как по числу участников, так и по площади экспозиции относительно 2023 года! Десятки ведущих производителей и поставщиков представят оборудование и технологии в 8 тематических разделах, что позволит тысячам посетителей выставки ознакомиться с передовыми разработками на рынке систем безопасности.

До встречи в 2024 году на 29-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow, которая пройдет с 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»!

С наступающими праздниками!

Установите контакт с целевой аудиторией на Securika Moscow 2024 – примите участие в выставке с уникальным стендом!

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Или получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ