ИТРИУМ объявила о старте продаж новой модели контроллера БОРЕЙ

Данная модель уже стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» Securika Moscow.

Новый мощный контроллер СКУД и ОТС БОРЕЙ теперь представлен в 3 исполнениях:

  • «классический» контроллер на новой аппаратной платформе;
  • специализированный контроллер — в исполнении ЯРС — для реализации сложных алгоритмов СКУД;
  • контроллер в исполнении БОРЕЙ 4, обеспечивающий функции двух «классических» контроллеров БОРЕЙ.

Новый специализированный IP-контроллер обладает значительно большими вычислительными ресурсами, оперативно реализует сложные алгоритмы СКУД и ресурсоёмкие приложения в задачах комплексной безопасности, обеспечивает еще большую гибкость и адаптацию под процессы конкретного предприятия.

Новый БОРЕЙ отличается значительно более высокой производительностью и наличием унифицированного интерфейса для подключения вторичной коммуникационной линии CAN и дополнительных модулей. Контроллер позволяет организовать защищённый канал связи с другими узлами сети НЕЙРОСС посредством VPN-соединения с применением самоподписанных сертификатов или сертификатов, выданных доверенным удостоверяющим центром. Стал ещё проще монтаж и обслуживание, расширен спектр решаемых задач СКУД, управления ОТС, интеграции и других — любой сложности, специфики и масштаба.

«Мы хорошо понимаем, что на многих объектах необходимо решать широкий спектр задач, и при этом нет возможности устанавливать сервер. Новый IP-контроллер базируется на высокопроизводительной вычислительной платформе, которая обеспечивает эффективную работу даже без применения специального серверного программного обеспечения — как автономно, так и в кооперации с другими устройствами в сети. Это позволяет использовать новый БОРЕЙ для создания быстрых, надёжных и отказоустойчивых систем вне зависимости от масштаба объекта. А различные исполнения БОРЕЙ обеспечивают гибкость проектных решений», — заявили разработчики.

Напомним, контроллеры Борей производятся более 10 лет и отлично зарекомендовали себя в системах самого разного размера и назначения: от больших офисов до международных аэропортов и промышленных предприятий с сотнями точек доступа, на необслуживаемых объектах и в высоконагруженных системах. Весь наработанный опыт решения разнообразных задач, в том числе уникальных, был учтен при разработке семейства контроллеров БОРЕЙ нового поколения.

Установите контакт с целевой аудиторией на Securika Moscow 2024 – примите участие в выставке с уникальным стендом!

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Или получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ