Команда Securika Moscow поздравляет с Международным днем защиты информации!

Международный день защиты информации празднуется ежегодно 30 ноября.

Начиная с 1988 года, данное событие было установлено американской Ассоциацией компьютерного оборудования. В 2023 году его отмечают 28-й раз, и Россия присоединилась к празднованию даты.

Праздник призван быть напоминанием о том, что любая информация требует защиты, а также обращать внимание производителей и пользователей оборудования и программных средств на проблемы безопасности.

Безусловно, специалисты по кибербезопасности — главные герои праздника. Каждую минуту они обеспечивают защиту цифровых данных, выявляют угрозы безопасности, борются с хакерами, предотвращают кибератаки.

Однако важно заметить, что Международный день защиты информации отмечают не только специалисты данной сферы деятельности, но и все те, кто сталкивается с информационными системами, программными средствами и компьютерным оборудованием.

Таким образом, команда крупнейшей в России выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow поздравляет всех представителей отрасли с Международным днем защиты информации и желает новых открытий, ярких достижений, а также постоянного развития во всех сферах жизни!

Securika Moscow является одной из ключевых площадок для взаимодействия российского и международного сообщества специалистов по кибербезопасности.

Экспозиция выставки 2024 года активно формируется – участие в Securika Moscow уже подтвердили более 130 российских и зарубежных компаний. Формирование идет опережающими темпами как по числу участников, так и по площади экспозиции относительно 2023 года.

Согласно отчету, 4620 посетителей были заинтересованы в продуктах и сервисах по обеспечению информационной безопасности.

Присоединяйтесь к лидерам рынка систем безопасности вместе с такими компаниями, как Аргус-Спектр, ОСК Групп, АРМО-Системы, Sigur, ITV, Beward, ААМ Системз, Плазма-Т, Луис+ и другими.

Получите обратную связь непосредственно от потребителей продуктов и сервисов ИБ, чтобы доработать и улучшить ваши предложения в соответствии с требованиями заказчиков!

Станьте участником или посетителем главного бизнес-мероприятия отрасли Securika Moscow 2024, которое пройдет с 16 по 18 апреля 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Установите контакт с целевой аудиторией на Securika Moscow 2024 – примите участие в выставке с уникальным стендом!

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Или получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ