Стенд с дополненной реальностью от Okdesk на Securika Moscow 2024

Впервые за всю историю существования международной выставки Securika Moscow ее участники и гости смогут прочувствовать преимущества использования Okdesk с помощью технологии webAR.

На интерактивном стенде компании ООО “Облачные решения” (бренд Okdesk) при помощи только собственного смартфона каждый посетитель сможет наглядно ознакомиться с преимуществами использования Okdesk для проведения ТО, ремонта и проведения испытаний на работоспособность систем безопасности.

Виртуальные объекты и персонажи создадут эффект полного погружения в интерактивные сцены, которые позволят участникам рынка посмотреть на обыденные рабочие моменты с другой стороны и понять, как их оптимизировать.

Дополненная реальность будет доступна для каждой категории участников процесса: представителей заказчика, исполнителя и руководителя сервисного отдела. Использование современных технологий не только даст возможность за минимум времени получить комплексное представление об услугах экспонента, но и сделает времяпрепровождение на выставке незаурядным и увлекательным.

Securika Moscow 2024 пройдет с 16 по 18 апреля 2024 в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. Номер интерактивного стенда можно будет уточнить на самой выставке или через рубрикатор.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ