Новая система хранения ключей и мелких предметов «СК54Н» с круговым доступом от компании «ЭВС»

Компания «ЭВС», расширяя функционал своих изделий, разработала и подготовила к выпуску новую модификацию «СК54Н» с круговым доступом к ячейкам хранения ключей и мелких предметов.

Данная система фиксируется на полу и может быть использована в бизнес-центрах, музеях и различных организациях, где отсутствует возможность стандартного крепления к стене.

система хранения ключей «СК54Н»
«СК54Н»

В изделии имеются 54 ячейки хранения (опционально возможно увеличение ячеек хранения) с использованием ударопрочных пеналов. На выбор заказчика пеналы предлагаются в двух вариантах исполнения – в чёрном либо в бесцветном прозрачном с подсветкой. Подсветка позволяет облегчить и сократить процесс приема и сдачи ключей. После прохождения идентификации пользователь сразу видит доступные ему пеналы – нужно только выбрать его из числа подсвеченных. Для выбора нужного пенала (из числа разрешённых) на ячейках имеются сенсорные кнопки и светодиодные индикаторы.

Дополнительно пеналы могут комплектоваться кодовым брелоком-вставкой для непосредственной маркировки ключа. В зависимости от выбранного алгоритма работы пеналы сдаются либо в строго определённые ячейки, либо в любые свободные ячейки, что может быть интересно организациям с большими потоками людей.

Такие пеналы успешно используются в наших секциях хранения ключей «СХ32C» и секциях управления «СУ12МC», также разработанных и производимых ООО «ЭВС», и хорошо зарекомендовавших себя благодаря продуманному функционалу и компактному расположению ячеек.

Три считывателя проксимити-карт расположены в верхней части устройства под декоративным куполом и распределены равномерно по кругу для удобства пользования.

Система «СК54Н» поставляется с бесплатным ПО «С-Монитор», которое обеспечивает интеграцию системы хранения в компьютерную сеть. С помощью ПО осуществляется удалённый контроль состояния системы через сеть Ethernet, предварительное конфигурирование устройства, ведение протокола и базы данных пользователей.

Узнать об этом и другом оборудовании компании «ЭВС» можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ