Мультимодульное ПО для СКУД и УРВ

Программное обеспечение Biosmart-Studio — одно из лучших решений для контроля доступа и учета рабочего времени. ПО разработано российской IT-компанией BioSmart, включено в реестр отечественного ПО (Реестровая запись №16196 от 30.12.2022)

Особенностью программного обеспечения является централизованное управление СКУД BioSmart. Интерфейс ПО позволяет интуитивно, понятно и просто настроить параметры контроллеров, терминалов по лицу, считывателей отпечатков пальцев, вен ладоней и RFID-карт. Кроме того, возможен контроль сторонних устройств: дверных электромагнитных замков, видеокамер и т.д. Также интерфейс позволяет обновлять встроенное ПО оборудования и следить за его работоспособностью.

Программное обеспечение BioSmart

С помощью Biosmart-Studio можно управлять данными сотрудников, создавать и хранить шаблоны их биометрических данных, редактировать персональную информацию. Гибкие настройки ПО позволяют разграничивать доступ и создавать уникальные сценарии для различных групп пользователей.

Biosmart-Studio v6 — это программа, которая объединяет функционал системы контроля доступа и ведения учета рабочего времени (модуль УРВ). С ее помощью можно настраивать схемы расчета рабочего времени, формировать отчеты и эффективно учитывать время работы сотрудников. Это универсальное и удобное решение подходит для любой сферы бизнеса, помогает осуществлять контроль над кадровыми процессами.

Модуль УРВ дает возможность собирать статистику доступа к объектам, отслеживать проходы и передвижения сотрудников, создавать табели с разной степенью детализации и формировать отчеты. Например, можно сконструировать отчет по опозданиям, ранним уходам, прогулам сотрудников или целой группы.

Еще одним преимуществом является наличие в Biosmart-Studio модуля 1С. Он позволяет экспортировать кадровые данные из базы 1С: Предприятие в ПО и автоматически актуализировать их. Можно сформировать стандартный табель Т-13 по данным о фактических событиях проходов сотрудников.

В Biosmart-Studio есть возможность создания автоматизированных рассылок с отчетами. При этом рассылку можно сделать по одному или нескольким каналам: в виде сообщений по электронной почте, SMS или Telegram.

Важно дополнение: программное обеспечение от BioSmart совместимо с операционными системами Windows и Astra Linux.

Мультимодульное ПО обладает всеми необходимыми функциями для эффективного контроля доступа и учета рабочего времени на предприятии. Кроме того, программное обеспечение обеспечивает надежную защиту информации и хранение данных, что делает его идеальным выбором для компаний любого масштаба. Начните использовать Biosmart-Studio прямо сейчас и повысьте эффективность работы вашего бизнеса.

Узнать подробнее об этой и другой продукции компании BioSmart можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ