Компания «АрсеналВидео» празднует 15-летие: знакомьтесь с эксклюзивной серией видеодомофонов Arsenal Pro

Сообщаем о значимом моменте для компании – «АрсеналВидео» исполняется 15 лет!

Специалисты компании собрали многолетний опыт работы, благодаря которому представляют эксклюзивную разработку – линейку видеодомофонов серии Arsenal Pro.

Эти модели являются кульминацией работы компании в сфере продаж, монтажа и обслуживания домофонных систем. Прислушиваясь к пожеланиям клиентов, дизайнеры «АрсеналВидео» разработали элегантные и лаконичные корпуса, выполненные из крепкого и приятного на ощупь материала.

Arsenal Pro
Arsenal Pro

Современные технологии и внимание к деталям лежат в основе электронных плат этих видеодомофонов. Благодаря поддержке собственного сервисного центра в каждой модели учтены все мелочи, что делает их надежными и удобными в использовании.

Важно отметить, что на данный момент компания «АрсеналВидео» ищет дилеров и предлагает эксклюзивное дилерство в разных регионах. Это возможность стать частью расширяющейся сети и предложить вашим клиентам продукцию, отвечающую высоким стандартам качества и дизайна.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024!

«АрсеналВидео»

Приглашаем всех специалистов отрасли посетить стенд «АрсеналВидео», и подробнее узнать о предложениях компании у команды представителей в дни проведения выставки.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ