Второй новостной дайджест: что представят участники выставки

Команда Securika Moscow продолжает традиционный выпуск продуктовых дайджестов, благодаря которым можно ознакомиться с оборудованием, что будет представлено на стендах участников.

Участники Securika Moscow 2024 активно готовятся к предстоящей выставке и рассказывают, какое оборудование они продемонстрируют на своих стендах. Посетите выставку бесплатно по промокоду в конце новости!

На данный момент к экспозиции Securika Moscow 2024 уже присоединились более 200 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, среди них: АРГУС-СПЕКТР, АРМО-Системы, НПП Бевард, НВП Болид, НТКФ Си-Норд, Эскорт Групп, ЭВС, RVI Group, ITV Group, ПЭРКО, Плазма-Т, Пожтехника, ТК Ритм, РУБЕТЕК РУС, Rubezh, Sigur, Вагнер РУ, Trassir и многие другие.

В новом материале из серии дайджестов расскажем вам, какое оборудование можно будет увидеть на стендах экспонентов выставки.

Промышленные ИБП MD600F-50 марки «ТЕНЗОР» с модульной конфигурацией

Новинки имеют модульную конструкцию, поддерживают цифровое управление, байпас и технологию двойного преобразования напряжения для моментального переключения режимов сеть/аккумулятор. Доступны промышленные ИБП мощностью от 50 кВА до 600 кВА, что позволяет подобрать оптимальную конфигурацию устройства. MD600F-50 предназначены для использования в ЦОДах средней и крупной величины, серверных, на промышленных предприятиях, объектах критически важной инфраструктуры и др. Модульная конструкция корпуса делает промышленные ИБП MD600F-50 универсальными: они выпускаются в виде металлического шкафа, размерами 850х1200х2000 мм, в котором силовая часть собирается из отдельных сменных модулей. Новинки поддерживают работу до 12 модулей по 50 кВА каждый, т.е. диапазон мощности может варьироваться от 50 до 600 кВА. При этом выходной коэффициент мощности MD600F-50 составляет 1. Вместе с тем возможно параллельное подключение 4-х MD600F-50 общей мощностью до 2400 кВА, что позволяет использовать эти промышленные ИБП на крупных объектах.

Промышленные ИБП MD600F-50

PoE-удлинители от TRASSIR

PoE-удлинители от TRASSIR

PoE-удлинители TRASSIR TR-EXP1130-3 и TR-EXP1130-3-IP65 оснащены Uplink-портом RJ-45 и двумя PoE-портами RJ-45. Бюджет PoE — 60 Вт, мощность порта 1 — 30 Вт, порта 2 — 60 Вт. Дальность передачи данных — до 130 метров. Поддерживают подключение до 5 удлинителей для увеличения дальности передачи данных до 650 метров. Также предусмотрены мониторинг нагрузки с перезапуском зависших устройств, защита от высоковольтных импульсов напряжением 4 кВ, от воздушных статических разрядов напряжением 10 кВ и от контактных разрядов напряжением 8 кВ. Кроме этого, PoE-удлинитель TR-EXP1130-3-IP65 адаптирован к уличной эксплуатации в любое время года: корпус защищен от влаги и пыли по стандарту IP65, рабочие температуры — –30 °С… +60 °С.

Аккумуляторы Nevacell компании «НЭТИЗ»

В ассортименте компании присутствуют следующие элементы питания и аккумуляторы:

  • Широко известные «топовые» литий-диоксид марганцевые элементы CR123, CR2032, CR2430, CR2450 для беспроводных пожарных и охранных извещателей, устройств оповещения, датчиков;
  • АКБ на основе литиевой системы в стандартных корпусах свинцово-кислотных аккумуляторов;
  • Литий-ионные аккумуляторы формфактора 18650 с максимальными характеристиками;
  • Решения по автономному питанию систем с передачей данных по GSM каналу связи;
  • Элементы тионилхлоридной системы с максимальной плотностью энергии в стандартных типоразмерах;
  • Алкалиновые (щелочные) элементы повышенной емкости;
  • Портативные аккумуляторные системы питания повышенной мощности (600-1500 Вт);
  • и многое другое.

Аккумуляторы Nevacell компании «НЭТИЗ»

Электромагнитный замок Smartec для легких одностворчатых дверей

ST-EL140L имеет силу удержания 140–150 кг и благодаря адаптерам может монтироваться на створки дверей, открывающиеся как внутрь, так и наружу. За счет того, что этот электромагнитный замок при отключении питания переводит дверь в незапертое положение, его можно устанавливать на дверях эвакуационных выходов. Наличие одноцветной световой индикации для визуализации состояния и конструкция для преодоления остаточной намагниченности упрощают взаимодействие пользователей с замком. Конструктивно электромагнитный замок ST-EL140L состоит из электромагнита, который крепится на дверной коробке, и металлической «ответной» пластины, монтируемой на створку двери. Одним из преимуществ модели ST-EL140L является возможность выбора питающего напряжения – 12 или 24 В, для чего на корпусе замка предусмотрено два разъема подключения. Сила удержания от 140 до 150 кг позволяет использовать замок ST-EL140L для запирания легких дверей стандартных размеров во внутренних помещениях. При этом за счет расширенного диапазона рабочих температур – от -10 до +55 С и рабочей влажности до 90%, этот электромагнитный замок может применяться, в том числе, и в неотапливаемых зонах.

Электромагнитный замок Smartec

ПО SystemeHD Works от «Систэм Электрик» с функциональными блоками FBD для программирования контроллера

ПО SystemeHD Works от «Систэм Электрик»

ПО SystemeHD Works предназначено для конфигурирования и отладки свободно программируемых контроллеров для автоматизации зданий и модулей расширения серии SystemeHD. Впервые среда программирования контроллера поддерживает расширенные возможности FBD (программирования в функциональных блоках). Кроме того, в SystemeHD Works добавлено отображение статистики связи по порту RS-485 в режиме BACnet MS/TP, возможность привязки объекта типа MSV (Multi-State Value) к переменной другого устройства и внесены другие полезные изменения для легкого и удобного создания и настройки необходимых алгоритмов автоматизации, и загрузки «на борт» контроллеров и модулей расширения.

Посетите выставку Securika Moscow 2024, чтобы больше узнать об указанной продукции и сотнях других образцов у представителей компаний-участниц! Выставка состоится 16–18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3).

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ