Контроллер KeyPass от компании BioSmart на Securika Moscow 2024

В современных организациях безопасность и эффективность контроля доступа являются важнейшими аспектами работы. Именно поэтому на предприятиях различного уровня неизменной популярностью пользуются системы контроля и управления доступом на основе RFID-технологий.

Компания BioSmart – является российским разработчиком программного обеспечения и производителем устройств для организации СКУД на объектах любого уровня.

Одним из ключевых элементов системы BioSmart для идентификации по RFID-технологии является контроллер BioSmart KeyPass.

Контроллер KeyPass – это мощный инструмент, который поддерживает широкий ряд интерфейсов (RS-485, Ethernet, Wiegand, USB 2.0), и за счет этого может быть легко интегрирован в сторонние СКУД.

К входам/выходам контроллера подключаются замки, турникеты, датчики и другие исполнительные устройства. Контроллер KeyPass позволяет организовать сложную распределенную сетевую СКУД по RFID-картам. Такие СКУД с успехом используются на больших предприятиях со сложной системой периметров, большим числом сотрудников с разными уровнями допуска и потоком посетителей.

Посетители выставки Securika Moscow 2024 смогут воочию оценить и протестировать это устройство на стенде BioSmart. Кроме того, компания представит другие свои флагманские разработки и решения, в том числе релейный модуль RM-21 OSDP.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024!

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ