Релейный модуль RM-21 от компании BioSmart

На предстоящей выставке Securika Moscow 2024 будет представлен новый Релейный модуль BioSmart RM-21 OSDP, который является отличным дополнением к контроллеру BioSmart KeyPass и другим подобным устройствам. Он оснащен интерфейсом RS-485 (OSDP), что позволяет с легкостью подключать его к контроллеру.

Одной из главных особенностей данного устройства является возможность подключения до 16 релейных модулей к одному контроллеру по каждому порту интерфейса. Каждый модуль может управлять одним или двумя исполнительными устройствами, например, турникетом или двумя электромагнитными/электромеханическими замками, а также контролировать 4 дискретных входа. Такие входы могут использоваться для подключения кнопок и датчиков прохода, что значительно расширяет возможности системы управления доступом.

Чтобы увеличить расстояние между контроллером и исполнительным устройством, можно использовать помехозащищенную линию связи RS-485, которая достигает 500 метров. Применение этой линии связи повышает защищенность объекта от попыток несанкционированного доступа к исполнительным устройствам и релейному модулю.

Таким образом, релейный модуль – это идеальное решение для любой системы управления доступом и контроля прохода.

Не упустите возможность ознакомиться с этим новым устройством на выставке Securika Moscow 2024!

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ