Новый Борей

Новый Борей — это готовая платформа для запуска прикладных приложений, решающих широкий спектр задач без участия сервера.

Победитель конкурса «Лучший инновационный продукт» Securika Moscow. Компания-производитель: ООО «Итриум СПб».

Борей позволяет создавать системы СКУД и ОТС на объектах любого масштаба и специфики, удобным образом встраиваться в существующую на объекте сетевую инфраструктуру, не снижая требований к защите передаваемой информации. Создаваемая система может полностью адаптироваться к регламентам и режиму предприятия, не нарушая существующих бизнес-процессов, организационной структуры и т.п., а органично дополняя их и расширяя их возможности.

Специальные исполнения с расширителями позволяют:

  • не меняя кабельную сеть, заменить устаревшее или зарубежное оборудование;

  • расширить количество обслуживаемых устройств (считывателей, замков, охранных датчиков);

  • создавать масштабные системы на базе одного контроллера с разными алгоритмами доступа и управления ОТС.

Решаемые задачи:

  • позволяет создавать системы без серверов, полностью управляя системой с любого устройства с веб-браузером;

  • эффективно встраивается в существующую на объекте сетевую инфраструктуру, не снижая требований к защите передаваемой информации.

Гибкость нового Борея обеспечивается широкими возможностями адаптации алгоритмов работы точек доступа, встроенными средствами синхронизации данных между контроллерами, наличием ОС и необходимых веб-приложений для решения прикладных задач «на борту». «Плоская» децентрализованная архитектура повышает надежность и быстродействие системы.

Новый Борей базируется на высокопроизводительной вычислительной платформе, которая обеспечивает эффективную работу даже без применения специального серверного программного обеспечения — как автономно, так и в кооперации с другими устройствами в сети.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ