Новые горизонты с LUIS+: профессиональные закупки через В2В-портал Vector

Профессиональная система снабжения — В2В-портал Vector — позволяет искать лучшие предложения и покупать оборудование для систем безопасности и электрику в режиме онлайн.

Современные технологии развиваются стремительно, и сегодня невозможно представить себе мир, в котором нельзя купить всё что угодно в любое время дня и ночи. Большой ассортимент, контроль на всех этапах, удобство и безопасность привлекают тех, кто делает выбор в пользу оформления онлайн-заказов.

Компания LUIS+ не отстает от трендов и развивает собственную профессиональную систему снабжения — В2В-портал Vector, который позволяет покупать оборудование для систем безопасности и электрику в режиме онлайн. Благодаря такому формату сотрудничества время на поиск и закупку оборудования сократилось в 24 раза.

Тестовую версию портала запустили в 2020 году, а в 2021 году на рынок вышла промышленная версия. К 2024 году через Vector более 20 тысяч пользователей каждый месяц делают более семи тысяч расчетов по спецификациям. В каталоге портала представлено более 1 000 000 товаров от 500 производителей и поставщиков из России и других стран с подробной информацией о наличии, стоимости и сроках поставки. Вся спецификация по СБ и электрике находится в одном окне, что позволяет выбирать лучшие цены. Пользователи портала сразу видят, какие сейчас действуют акции и спецпредложения. Заказчики получают живую поддержку персонального менеджера и доступ в чат заботы о клиентах.

Основной инструмент пользователей В2В-портала Vector — «Мгновенный импорт», благодаря которому можно за пять секунд получить всю необходимую информацию. Товар не нужно искать построчно, достаточно загрузить список в формате XLS(X), PDF, JPEG, PNG, TXT или CSV, а умные алгоритмы проанализируют доступные предложения со складов более 500 поставщиков, подберут подходящие позиции и покажут самые оптимальные по заданным настройкам автоподбора.

Портал Vector не ограничивает количество спецификаций, которые можно рассчитать. А все расчеты хранятся в системе столько, сколько нужно. В любой момент можно открыть созданный ранее расчет спецификации, а система сама обновит и покажет актуальные предложения.

Пользователи портала могут самостоятельно выставить счет и зарезервировать товар, но и это еще не все. Vector позволяет:

  • отслеживать сроки поступления заказов на склад и управлять отгрузкой, можно даже выбрать режим автоотгрузки;

  • контролировать взаиморасчеты и запрашивать акты сверки;

  • подбирать замены через прямой запрос в технический отдел;

  • формировать заказы с разных складов нескольких поставщиков;

  • получать настраиваемые индивидуальные условия.

Компания LUIS+ стремится сделать Vector профессиональной экосистемой, которая включает все сервисы, необходимые клиентам на каждом этапе работы от проектирования до закупки оборудования. Хотите убедиться лично? Приходите на стенд LUIS+ в дни проведения Securika Moscow 2024. Сотрудники компании покажут все возможности системы, помогут зарегистрироваться и проверить, как все работает.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ