Мобильное приложение Biosmart-Studio (BS Mobile)

Мобильные приложения играют огромную роль в упрощении нашей повседневной жизни. Теперь с их помощью стало возможным даже эффективное управление рабочим временем. Компания BioSmart представляет мобильное приложение, которое интегрируется с ПО Biosmart-Studio v6 и позволяет контролировать доступ сотрудников, совершать отметки, а также вести учет рабочего времени.

BS Mobile — это мобильное приложение предназначено для руководителей и сотрудников организаций, где применяется программное обеспечение Biosmart-Studio v6. Каждому пользователю мобильного приложения назначается роль доступа «Мобильный руководитель» или «Мобильный сотрудник».

Набор функций «Мобильного сотрудника» позволяет:

  • выбирать удобную виртуальную проходную;
  • создавать отметки о «Входе» или «Выходе»;
  • просматривать информацию о ранее созданных отметках.

Функционал «Мобильного руководителя» более расширенный и включает в себя не только инструменты «Мобильного сотрудника», но и предоставляет возможность эффективного управления работой своей команды, даже находясь вне офиса.

Главное преимущество приложения заключается в том, что руководитель может осуществлять все необходимые действия так же эффективно, как и с компьютера через ПО Biosmart-Studio, а именно:

  • получать доступ ко всей необходимой информации о «подчиненных» сотрудниках (ФИО, должность, телефон, график работы и др.);
  • просматривать информацию об отметках сотрудников, создавать отчёты по рабочему времени;
  • выгружать статистику по присутствию сотрудников на рабочем месте.

BS Mobile — это инновационное решение для организации контроля доступа сотрудников через смартфон.

Мобильное приложение работает по следующей схеме:

  1. Создание виртуальных проходных на карте.

Это первый шаг работы с BS Mobile. Определяются зоны доступа и контролируется перемещение сотрудников. В каком бы городе ни находилась виртуальная проходная, отметки всегда создаются по местному времени.

  1. Идентификация мобильного сотрудника на GPS-точке мобильной проходной.

Идентификация сотрудника в заданном радиусе виртуальной проходной осуществляется по GPS-координатам путем создания фото-селфи, которое опционально распознается на сервере для дополнительной безопасности.

  1. Загрузка отметки сотрудника на сервер Biosmart-Studio v6

После идентификации отметка о входе/выходе сотрудника загружается на сервер Biosmart-Studio v6. В отчете указывается метка времени, GPS-координаты, фото сотрудника и его ID. Это позволяет эффективно контролировать рабочие процессы и безопасность предприятия.

  1. Формирование отчетов и просмотр журнала

Система также предоставляет возможность формировать отчеты и просматривать журналы событий. Это особенно удобно для удаленных сотрудников, разъездных работников, курьеров и других сотрудников, работающих в смежных филиалах или представительствах.

В сочетании с программным обеспечением Biosmart-Studio v6 мобильное приложение Biosmart-Studio обеспечивает эффективную и точную фиксацию рабочего времени сотрудников.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ