ПО TRASSIR поддерживает работу с отечественной операционной системой Astra Linux

TRASSIR VMS и TRASSIR CMS поддерживают работу с отечественной операционной системой Astra Linux.

TRASSIR VMS и TRASSIR CMS поддерживают работу с отечественной операционной системой Astra Linux. Важно заметить, что весь стандартный функционал TRASSIR полностью поддерживается на этой платформе. ОС Astra Linux – Российская сертифицированная ОС со встроенными средствами защиты для стабильной работы ИТ-инфраструктуры.

Astra Linux является лидером среди российских ОС на базе Linux, и по некоторым оценкам занимает до 3/4 этого рынка. Для государственных учреждений и госкорпораций существуют рекомендации по переводу используемого ими ПО на решения отечественных разработчиков.

Таким образом, программные продукты TRASSIR под эту ОС позволяет перевести всё ПО, связанное с видеонаблюдением, на качественное и надежное отечественное решение, которое не уступает зарубежным аналогам.

Также, как и для работы TRASSIR под другие ОС, решение под Astra Linux поддерживает работу с любым количеством устройств: от одного сервера видеонаблюдения до десятков тысяч IP-видеорегистраторов, объединенных в единую сеть и работающих в рамках географически распределенных СВН.

Преимущества решения TRASSIR для ОС Astra Linux:

  • Поддерживает весь основной функционал под версию для VMS и CMS подAstra Linux;

  • Может масштабироваться на неограниченное количество устройств СВН;

  • Решение TRASSIR надежное – общепризнанным фактом является то, что системы TRASSIR обладают наиболее высоким uptime среди серверов видеонаблюдения;

  • По результатам многочисленных опросов, TRASSIR обладает одной из лучших техподдержек на российском рынке систем видеонаблюдения. Что в полной мере относится и к поддержке решений TRASSIR под Astra Linux.

Установка ПО TRASSIR доступна для любого пользователя Astra Linux. Главная задача, которую решает ПО TRASSIR на ОС Astra Linux – создание на объектах СВН, которая полностью собрана из отечественных программных комплектующих.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ