Новая линейка оптических распределительных шкафов – UFN-FTTH-SPLIT

Компания «Связьстройсервис», которая входит в группу компаний Уфанет, с 1 декабря 2023 года начала производить шкафы под брендом UFN.

Эти шкафы изготавливаются на собственном производстве из российского сырья, что гарантирует высокое качество и надежность.

Оптические шкафы UFN уже протестированы в 10 регионах России и применяются при строительстве сетей PON. Разработка компании выполнена из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.

Размеры шкафа составляют 330270110 мм, а количество вводов для абонентского FTTH кабеля вмещает до 24 штук, емкость кассеты до 48 сварных соединений. В отличие от других популярных моделей, в шкаф UFN можно завести 3 многоволоконных кабеля.

Отличительная особенность шкафа UFN – возможность забрендировать сеть. Производство предлагает разные цветовые решения по запросу: серый, синий, зеленый, желтый и оранжевый цвета.

Сейчас можно посмотреть шкафы с креплениями и заказать тестовый образец на сайте.

Полное техническое описание и внешний вид можно посмотреть в ролике.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ